Прочие социальные темы

а если к вам пришёл лучший друг и спалил квартиру вашу вы с ним больше разговаривать не будите? ну он случайно не хотел

Наталья, друг другом, а ущерб возместить надо, если настоящий друг -сам должен сообразить, после решайте
нужен вам такой неловкий ...
Если не сообразит обдирайте по максимуму и под жопу и ни в коем случае не жалейте, лучше переболеть
и встречаться или жить с нормальным и ответственным человеком.
Главный принцип: нагадил- прибери, ввел в расход - возмести. Это просто показатель порядочности.
Роман Гранаткин
Лучший ответ
Наталья Аркатова всё хорошо только меня НталИя зовут=)
Счёт через суд выставлю и найму людей, которые проследят за своеаременностью уплаты этого счёта.
Челябинск S
Я на него вообще в суд подам, пусть возместит ущерб. Он ещё сам Вам это не возместил?
Ленка Батурина
А вы случайно "не захотите" его квартирку подпалить? Долг платежом красен. Зато будет о чем поговорить потом.
Анна Каспирова
Отношения наши это не испортит. Дом у меня застрахован, имушество тоже, документы в сейфе, не сгорят. Просто куплю новый дом или построю на этом же месте.
Вадим Болбеков
Приду к нему жить.
Катюш :* Кики
А у него коттедж есть?
ну, хоть че нить оставил то.. не попалил?
если не со зла, то буду
дружба разная бывает
может он с зависти глубокой. .
ну. Бог ему судья
забрать его квартиру = или тоже случайно спалить
Огогого!! ! Как это не буду, ещё как буду!! ! Я с ним и ТАК поговорю.. . Я с ним ивот ТАК поговорю.. . Я с ним и ТАК и ЭДАКи ВОТ эдак!! ! Как я с ним ПОГОВОРЮ!!!! Я ведь тоже в "СЕРДЦАХ" Я же не хотел....
Ну если случайно не хотел, значит специально спалил, а если специально-то поговори с ним, почему он это сделал?