Прочие социальные темы

Суд признал, что Г. Каспаров не кусал прапорщика? Тогда что полицейские сами кусают друг друга из-за квартир?

Решение суда верное. Существуют записи.
Но теперь, ублюдки на нашем сайте, могли бы и извиниться не только перед Каспаровым за ложь в инете, за ту похабщину, что они написали здесь в его адрес и на время "лечь на дно".Найти этих провокаторов не проблема, да и сами они не прячутся.
========
А сегодняшние менты-это дворовые собаки, им скажут "фас" и они начнут кусать друг друга. Родную мать с перепоя (и без него) покусать могут.
И нечему удивляться.
По такому случаю вспомнил анекдот.
Приходит домой гаишник и говорит сыну.: "давай дневник, посмотрю как учишься. в школе. "
Сын бежит на кухню к матери и говори :"Мама, у меня сегодне 2 двойки, отец бить будет "(как-- никак сын гаишника) .
Мать дает сыну 50 баксов, он их кладет в дневник и несет отцу.
Отец раскрыл дневник, увидел баксы и говорит :"Вижу, что Молодец, учишься неплохо. " И довольный возвращает дневник. своем сыну. "
---------------------------------------
Так за 100 баксов они кого хочешь покусать могут. А потом еще получат командировочные "боевые" .За ранения.
Татьяна Бутка
Лучший ответ
Абдыманап Калилов Никто не извинится, потому, что у одних работа такая,
у других "патриотически-маразмо-алкогольная" деградация того, что у других называется головным мозгом
Суд не признал, что Г. Каспаров не кусал прапорщика..
Наталия ***
Валерия Карташова прапорщика мента укусила собачка губернатора....источник..рассказ чехова хамелеон
Татьяна Кузнецова не признал, но оправдал?
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.199999.html
http://www.vedomosti.ru/politics/news/3548811/kasparov_opravdan_po_delu_ob_ukuse
http://news.rambler.ru/15379691/38956211/

У вас есть другая информация?
нет
все было немного иначе
менты представили в суд дело о нарушении закона о митингах, причем в таком виде, что судья упала под стол, а вылезши отказала ментам
укусы растрезвонили журналюги
Tanya Tanya
Суд-КУПЛЕННЫЙ! Есть СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!
Ирина Федотова Молодец,следы укуса на шахматной доске.
Хорошо,что Г.Каспаров захватил на митинг с собой доску.Иначе,кто же бы знал,что он такой "кусачий".
А руку мента придется отрезать,уколы ему против беншенства не сделали,теперь началась гангрена.
А почему не сделали укол?
Не знаете.
Если сыворотку против бешенства ввести в организм мента,то его уже можно увольнять,как профнепригодного.к службе.Поэтому прививки против бешенства им не делают.
А решение суда можете продемонстрировать?)
Димон Доценко
Татьяна Кузнецова http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.199999.html

Или вам нужен скан решения с подписью судьи?
Интересное кино.
Производственная травма оплачивается 100%.
так ведь собака сказала что она тоже не кусала, это что получается членовредительство!?
Татьяна Кузнецова самострел )))
или дверью автобуса прищемило