Прочие социальные темы

Выйти из дома за пивом и оказаться в другом городе, это по Вашему?=)

Валерий Нагаев
бывали дни весёлые, вышла из дома в калошах, старых джинсах и отцовой куртке лётной, с бывшим отношения выяснить, распрощаться. села в машину, а он взял меня и увёз. правда, не в другой город, но на другой конец моего. в дождь. без зонта и без денег. мало того, что ночью пёрла одна домой, так по дороге ещё и свидетелем убийства стала.
Элла Гордиенко
Лучший ответ
Вадим Костюничев зоебиз!!! У мя было шта за сигоретоме вышла в 23-30(не курю!!!!), и мя в машино затащили и хотели увезти. Милицеские отловили - друг с 11-го в окно вуидел и вызвал!!!!От щастье было!!!
"""мира"""" А по судам ходили в том виде в котором из дому вышли?
"Ни фига себе - сходил за хлебушком!!!! " (пивком!)
Ержан Жубаев
А мы так и делаем. Соседний город в 160км и там пиво вкуснее )))))
Ольга Арндт
Не, у нас пиво купить легко: -) спустившись и свернув за угол - еще не окажусь в чужом городе: -)))
. Владик .
Роза Дискаева Ужасно.. Пиво на КАЖДОМ углу...
Да, я могу.... Но не делаю так.:)
Andrij Budnik
Пиво не пью, поехал один раз племяницу отводить в Краснодар, потом в Сочи, потом в Сухуми, потом дождь пошел и тонель затопило перед Сухуми, поехали по горам объезжать, машину перевернули, сдали на ремонт, от скуки в Турцию сгоняли на какой то старой фелюге, попали в шторм, потом Грузинским погранцам попались, потом нас выкупили, я забрал машину и поехал домой
Телепортирующая жЫдкость
Нет. Это по-русски.
Да, это по нашему)
Janar *
А стоило ли выходить? Что без пива не могли обойтись? Или на подвиги потянуло? Вот и попали
Ирина Юдаева
бывает всякое
в нашей области это реально. Соседний город в 15 минутах ходьбы.
Упаси Боже
знаю точно, некоторые за хлебом ходили в другую область
пятница