Прочие социальные темы

Вы оказались в незнакомом городе без копейки денег и документов, как себя будете вести, чтобы элементарно выжить?

Сабит Кобей
Главное, чтобы женщина хорошая была, без комплексов, с чистыми ушами.. . и утром всё будет, как сейчас говорят, в шоколаде!
Василий Непряхин
Лучший ответ
В первую очередь обратился бы в ближайший полицейский участок с просьбой предоставить возможность связаться со своими близкими.
Настя Морозова
перейду на подножный корм
Сначала в ментовку с заявой. Там хоть переночевать при случае и бутерброд у дежурного взаймы попросить. Потом, когда всякие проверки-шмоверки сделают, пусть выпишут справку о том, кто я такая. По этой справке получу перевод, о котором заранее попрошу - опять же или мобильник поклянчу, или через ментовку позвоню.
Вариант "подработаю грузчиком на местном рынке", конечно, не для меня - не тот ни пол, ни вес, ни возраст.
Лев Маньзей
без документов? наверно пойду в милицию писать заяву. А потом попробую хоть посудомойкой где то работать.
Саня Жалдак
Сложно сказать, мир не без добрых людей, прорвыемся))))
Это Происходит--Только с Искусственными интеллектами.
Андрей Волков
Найду американское консульство или представительство любой западной страны или выход на интернет, у нас принято заботиться о своих гражданах в любой точке мира.
Ксюша Пряник
Подойду наверно к встречному, внушающему доверия (это ведь экстренная ситуация)
Со стороны деревни Чмаровки.... Далее по тексту.
Ален Дэлон
-Э пацан есть 100 рублей?
-Неа
-А позвонить есть?
-тоже нет.. .
-А если найду?
Ирина Иванова
попрошу помощи у Бога
:))) Хе ...Легко ! : Владивосток, Уфа, Ниигата, Москва.. .
Это как альпинизм- один раз забрался на Эверест, а потом уже для удовольствия и азарта (страна и город не имеет значения)