Расскажу на эту тему американский анегдот, рассказывая который, я выводил из состояния равновесия всех католиков. Особенно латиноамериканских.
Один не богатый техасский фермер приехал в захолустный городок, что в штате Аризона, чтобы купить несколько мешков минеральных удобрений для своей фермы. 18:00 - вышел на улицу "умершего" города - ни ресторанов, ни дискотек, ни кинотеатров. Вернулся в свой номер, сел на кровать и, от нечего делать, открыл ящик прикроватной тумбочки. Так, как и положено во всех американских гостиницах и мотелях, лежала святая Библия. Он перевернул крышку обложки и взглянул на титульный лист. Положил Библию обратно. Взял телефонную трубку и позвонил в лобби - в офис своего мотеля. Попросил подойти к трубке генерального менеджера гостиницы. Они поболтали несколько минут, но наш фермер пригласил менеджера зайти в его номер после окончания её смены. Она пришла в 20:00.
Наутро - он бреется в ванной, а она - лежит в его постели и воркует:
- Как же так получилось, что я, менеджер гостиицы, оказалась в постели гостя?
Фермер из ванной:
- Так об этом даже в Библии написано.
???
- Как и где?
- Загляни в прикроватную тумбочку и прочти в Библии запись на титульном листе.
Та открывает и читает запись, сделанную карандашом на титульном листе: "Главный менеджер этой гостиницы даёт всем, кто не попросит! "
Так что не теряйте время и занимайтесь хорошим и полезным для здоровья делом, раз уж Вас иногда заносит в мексиканскую глушь где-нибудь в Baha-California или в La Jolla.
Прочие социальные темы
Вы приехали в незнакомый город, остановились в гостиннице, на часах 18 00 - чем займётесь?
Наталия Бигашева
А что делать женщине? Ещё анекдот есть?
Пойду город смотреть
Гулять!
Вышла бы пргуляться. Людей посмотреть, себя показать.
Только в ресторан! Привести себя в порядок и вперёд!
Погуляю по улицам, город посмотрю... посижу в кафешке
Я бы не сидела в гостинице. Пошла бы город посмотреть. А можно в гостинице в кафешку зайти.
Я помню мы пилили на машине почти сутки и на полпути решили остановиться в гостинице города Вологда прибыли туда в часа 3 дня, так мне было не до прогулок, единственное желание было принять душ, пожрать и спать.
Jyldyz Abdieva
Ну ты, брат, приколол)))))Ясен - красен при таком раскладе хоццо задать храповицого с созерцанием четвёртого сна Веры Павловны (там гда она с Морфеем обнимаецо)))))
По потребностям духа и тела.
Если хочется спать-спи.
Кушать-ешь.
Кино, прогулки и т. п.
Если хочется спать-спи.
Кушать-ешь.
Кино, прогулки и т. п.
Как-то в феврале была такая ситуация, вызвал такси, взял пива и поехал в баню с русалками