Прочие социальные темы
Вы верите в примету,что перед тем как выйти нельзя дома подметать и мыть пол,а то якобы не вернёшься?
вот и сижу ничего не делаю-выжидаю время когда идти по делам надо .и дома пол не мою.буду мыть, когда вернусь.
пожизни убераюсь, и хоть бы раз не вернулся.
Я слегка суеверная, но понимаю, что это глуповато как-то, поэтому, стараюсь переть против примет!
Не верю.
Моя мама всегда убиралась перед тем, как куда-то пойти... И я тоже убираюсь, чтобы в доме было чисто. Приятно возвращаться в уютный чистый дом, знаете...
вообщето не так. Я слышал от своих родственников, тещя и т. д. , что нельзя мыть пол или подметать после того, как кто то ушел, если не хотите конечно, что бы этот кто то вовсе не возвращался
Она наверное подмела или помыла, после меня, лет 10 назад ))) Не видимся столько же, хотя живем в одном микрорайоне города.
Умная женщина наверное. И себе сделала хорошо и мне.
Наталья Шулепова
Вот это точно, мои никогда не убирались после моего отъезда.
Не верьте приметам. Тем более, что надо наоборот убраться перед тем, как уезжаешь, а не наоборот.
А ещё,говорят, шить на дорогу нельзя!
нет, есть другая примета, намного более верная - если не вымыть пол перед отъездом, то точно не вернешься
:)) Вы не хотите мыть пол? Ну и не мойте! Для этого и существую приметы. Еще есть примета что с грязнулями мужчины не живут долго. Сами выбирайте! Приметы - суррогат, вместо веры в Бога Всемогущего, однако.
мойте и идите :)
и нельзя дом подметать когда вернешься, не то больше не выйдешь. живи в дерьме.
Такого не разу не слышала. Часто мою и мету перед выходом. Но другую примету уважаю, если вернулась - обязательно посмотреть в зеркало. А вообще главное как ты себя к этому настраиваешь!
так можно и заср. ться