Прочие социальные темы
Мыть полы- это мужская обязанность, или всё-таки женская? Никак с мужем не согласуем!
Купите моющий пылесос и будет равноправие!
Vik Vik
Прочла все Ваши комменты, Сергей, мне очень приятно, что есть на свете Настоящие Мужчины!
А что - обязательно нужно распределять? Нельзя просто по очереди мыть или так - моет тот - кто более свободен на данный момент.. .
По моему - такая домашняя работа - не имеет какого то "полового" различия.
У меня жена моет))) , а я с пылесосом)))
Тогда по очереди
и никому не обидно
или на детей перебросить обязанность...)))
и никому не обидно
А пусть он свою любовницу приведет и она помоет.
я бы предложил этим заняться вместе и прикольно и не обидно
Я бы не хотела, чтобы мой сын мыл полы, наверняка у мужчин есть более важные дела, чем мыть полы. Тогда нам женщинам надо делать ремонт машины, знаю есть мастерские, но бывает безвыходные обстоятельство, или служить Родине на равне с нашими мальчиками....
Ermekjan Akhmetzhanov
Открою вам секрет,в армии женщин как-то нет и приходится мыть казарму своими силами ,полы и вообще все .
Ну если спорить о таких вещах то можно в дерьме утонуть, ходить в грязных шмотках и есть из грязной посуды. У кого есть время тот и делает эти простые вещи вы ведь живёте на одной территории. А тянуть тяжёлые пакеты с продуктами с магазина это женская обязанность?
Я издалека прочитал: мать попы - это мужская обязанность. . :))
Vik Vik
Хм))) Вот это Вы завернули!))))
ну рабатенке требует физич нагрузок так что скарее мужская
по очереди можно мыть полы...
и мужа и жены что за бред и готовить и бабки зарабатывать пока этого не поймут семьи не будет
Если вы увязнете в подобных дискуссиях, то семьи у вас не получится. Кстати, у городских мужчин и женщин вообще нет каких-то специфических обязанностей по хозяйству.
по очереди, я вот сёдня помыл! спасибо мне!
Vik Vik
Ай-да Петрович!- Чемпион!!))
уж что что а пол мыть это точно женская обязанность а вот посуду и мужу можно вымыть
Ermekjan Akhmetzhanov
и посудомоечную машину тоже купить,в дополнение к моющему пылесосу. Нет денег у мужика-не беда,руками значит моем по-очереди.
Думаю раз Вы живете вместе, да и как принято клятве не изменяют и в горе и в радость Вы клялися друг-другу в помощь прийти.. . Так что мыть Вам либо в двоем, либо через раз, либо кто-то рискует оборвать ночное искушение слабостью партнера)))
Монетку подбрасывайте орел-решка!