Прочие социальные темы
Я в шоке. Положил с реб. в больницу, в палате 7 чел. В палате срач, и самое интересное что мамы сами должны мыть пол....
В шоке? Ты откуда приехало?
Но вы же так скорбите по бесплатной медицине! Лучше возьмите-ка швабру и вперед!
до недавнего времени наша городская "инфекционка" для детей была похожа на кадры из "Припяти".
Потом выборы депутатов-телевидение-ремонт...
Вы у правительства про налоги спросите. Почему оно желает, чтобы санитарки в больницах работали за 4 тысячи в месяц? Наверное, ваши налоги правительству нужнее, чем санитарке. Да вот беда, желающих работать за 4 тысячи нет. Так что, швабру в руки и вперед. Сегодня хоть швабра, завтра придется обходиться без мед. сестер, послезавтра без врачей. Да здравствует Путин. Голосуйте за него и дальше.
я не понял, вас заставляют мыть пол в плате? иначе что угрожают сделать (или не сделать) ?
заплати налоги - спи спокойно
Ой, держите меня семеро! Какие мы нежные!)) ) Везде так. Ну или почти везде. Санитарок не хватает. У них зарплата - слёзы. никто не торопится занять их место. Ложитесь в платную палату, - там чисто и свободно, и тубзик свой.
Хотя мне вот повезло. Летом легла по скорой на три денька в больничку, в хирургию, дык там санитарка была. не пришлось полы мыть самим. А ежели б приспичило, и помыла бы, не развалилась. С ребятёнком лежала када, тоже полы мыла. не запаршивела, кажись.))
А в палате срач устроил КТО -ТО или Те, кто в ней лежит. Чисто не там, где убирают, а там, где не срут)
А вы думали, что на должность санитарки конкурс? И места свободные в палатах от вас скрывают?
Лет 35 назад меня с грудным ребенком, зараженным в роддоме № 12. тоже положили в больницу в Ленинграде. Я еще была слаба после родов. а толстая крепкая сестра-хозяйка заставляла нас. мамочек таскать тяжелые тюки с грязным бельем. а на обед кормили нас тухлыми котлетами. Я не подчинилась. собрала свободных матерей и вместе с котлетами пошла кормить зав. отделением. Она есть добровольно не захотела. Тогда я пообещала снести эти котлеты в СЭС на анализ. после этого кормить стали лучше. И белье таскала сестра-хозяйка. Но ребенка они не вылечили. И я сама вылечила своего сына. Наша меддицина - уродина.
не за лилипутина случаем голосовали?
"Какие мы нежные".Какие вы все безвольные и злые. Если можешь. улыбайся-права. Так просто сидеть-ничего не получится. Если я в электричке езжу-я её мыть должна? ЛюЛюКа-вы прямо бестолковая какая-то.