Прочие социальные темы

Почему российские девушки думают, что мужчина в браке должен готовить, стирать и мыть полы?

Потому что, как говорится в благородном обществе, самая благородная – женщина, а в падшем обществе – самая падшая женщина.
Теперь у женщин нет никаких моральных идеалов, у них нет вообще понятия семьи, себя они прямо-таки обожествляют. И на основании этого делают вывод, что они богини им должны служить все, а они ничего не должны, а если родили, так это уже воспринимаемо как сверхдолжные заслуги.
Лучший ответ
Я вот мужик, и мне не в падлу полы помыть или постирать. . А мясо готовить - это, вообще, мужское дело. . Даже мои кавказские друзья приготовление мяса женщинам не доверяют..
Почему мужчины женясь, считают, что приобрели бесплатную домработницу?
наши мужики это умеют и еще по три палки в паузах поставить. Завалисся нах орол горный
Очевидно, те которые так думают, не понимают, в свою очередь - а чёй-та они должны работать, таскать тяжести и прочая-прочая.. . :-))
Aleksandr Karpenko
А почему российские юноши думают, что всё это должна делать девушка? При условии, что она также ходит на работу.
У меня домработница. Все мои мужья бывшие и будущие дома находятся в полном комфорте!)
Ну а в друг жена заболеет или уедет куда-то?
Это показатель того насколько люди забыли то кем они являются...
Veronika *_*
Честь и хвала той женщине, мужик которой не знает даже где в доме тарелки стоят.
Виталий Чурсин
потому что мужчина не всегда способен заработать на стиральную, посудомоечную и уборочную машины)
Ой ли? Что-то первый раз такое слышу. По-моему они сели нам на шею с ногами и сидят.
если не работает, то должен. . нех на жопе сидеть. . а если работает, то жена делает всё по хозяйству. всё просто же...
Ага, будет мой полы мыть или стирать. Вы мужиков кем выставляете, у вас наверно жизнь половой тряпки? Я вам сочуствую
Если мужчина более ничего не может.... то ему лучше драить полы, стирать трусы, и на кухне в фартучке готовить обед жене и ее друзьям!
Slayer S