Прочие социальные темы

Вы пробовали НЕ верить в приметы? Ведь они ничтожны, если в них не веришь...

Медико Быкова
есть приметы - типа 2птицы низко летят - к дождю" - это правда.
а есть суеверия - это чушь. если б они не были чушью, то работали бы как закон, всегда. ))
только Бог, Создатель всего сущего владеет нашей судьбой.
Ринат Тайтлеуов
Лучший ответ
я на приметы не обращаю внимания
Я верю в чудеса
Ла-ла лала)))
Зачем мне пробовать, я в них просто не верю.
Раньше верил во всё и стал замечать за собой что это превращается в психоз. Тогда я решил что если не справлюсь с этим то с годами нервные расстройства мне обеспечены. Тогда я взял себя в руки и перестал обращать на проиметы и суиверия внимание. И заметил что на мою жизнь чёрные кошки перебежавшие мне дорогу или просыпраная соль ни как не влияют, а пятница 13 ни чем не отличается от других пятниц. Так что во всю эту чушь теперь не верю. Чего и вам желаю.
Ruslan Ismailov
Вопрос веры.. . У известного космонавта, Юрия Алексеевича Гагарина, спросили репортеры: прислушиваетесь ил Вы к плохим приметам? Ответ Гагарина был прост: "Я верю только в хорошие приметы! "
Медико Быкова Хороший лозунг для тех, кто всетаки склонен к предрассудкам))
я в них и не верю
В некоторые верю, а в некоторые нет. Пыталась переубедить себя что даже в то что я верю-бред, но не получается (( про черную кошку считаю полной чепухой, но почему то все равно обхожу стороной!))
А я верю в приметы, по которым урода можно распознать.