Прочие социальные темы

Вы приметам верите??? ->

Идут три белых кошки. Важно так идут... Дорогу им переходит негр. Одна из кошек: - Вот, блин, опять не повезет...
Роман Дозорец
нет не верю это просто человечиские предрасудки))) иногда людям делать нечего вот и напридумали черт знает что))
Наталья Ятманова
Лучший ответ
Однозначно, нет.
не то чтобы верю, просто увлекаюсь, Черной Магией и Колодовством :)
Максим Рязанцев И получается что-то? О_О
Неееет.... СУДЬБА не шлёт нам вестников--для этого она достаточно мудра или достаточно жестока...
Батай Ердесін
В детстве на люки не наступал...
Иногда. А в основном, надеюсь толко на себя.
НЕТ! Это не правда, даже гипотезой примету не назвать. Не верьте тому, что верили наши предки, не разумные, туповатые, грязные, потные, короче компов у них даже небыло.
только одной - если власть уверяет, что всё в порядке, то жди новых бед!
до сумасшествия не доходит, наверно нет
alehinsergey
Обязательно! Это своего рода кодировка на успех. Допустим если идешь на работу и обходишь столб с одной стороны, то ни в коем случае нельзя с другой.
когда хочу - верю, когда не хочу - не верю)))
Asem Askarbek
Ха-ха-ха!! ! Вообще я приметам не верю, но однажды был такой случай: поехали мы с сестрой в боулинг, нам дорогу перешла черная кошка, я три раза переплюнула через плечё (на всякий случай) , а сестра нет. Приезжаем в боулинг, а там переобуваться надо, так я быстренко сапоги сняла, а у сестры молния на сапоге сломалась, вообще не растёгивается... я целый час одна шарики катала (наигралась на всю жизнь... ) а ей было очень обидно. . Вот и не верь после этого!!!
по настроению, главное не переборщить