Прочие социальные темы

Какой из вас вышел бы мэр города... ну скажем вашего города?)

Не знаю. Масштаб не впечатляет, а без задора вряд- ли можно вообще какие-либо дела делать. Но, я -честный, наверное простым людям жилось бы хорошо, а прочие (не хорошие люди) вероятно, стали бы козни строить (а это-уже впечатляет, и я бы с азартом этими занялся)
Л*
Лена *
Лучший ответ
Хотелось бы верить, что достойный.
Ой, блин. Даже боюсь подумать. Ну, наверно, сначала отменил бы оленеводческий проект нынешнего мэра "Больая Москва", А потом бы уже подумал, что делать дальше. Ну, а если бы не придумал - то честно подал бы в отставку.
Очень плохой. Я впечатлительна, поддаюсь на уговоры. , не умею брать взятки....
Эта шапка не по мне. У нас вполне приличный мэр, просто у нас нет лишних денег в бюджете и каждая строка расхода рассматривается под микроскопом. Хоть мы и находимся в приятной близости от Москвы никаких преференций от области и районов не получаем.
Анна Рыбина
нехороший и неумелый. также ворюга каких свет не вдывал
Галина Ларина
Плохой, я бы воровал из казны, откаты, взятки, проститутки, вилла в Италии -все это бы было.
Что бы мне стать мэром своего города, мне надо дворником поработать.
А так хороший. С начало бы рядом построил город, а потом старый город снес бы к чертям.
Сначала был бы добросовестным, а потом бы забил на всё и деньги бы воровал