Прочие социальные темы
Люди, а в вашем городе тоже мэр критин?
Наш мэр решил что надо вырубить все тополя в городе, типа они опасны для людей. Столько лет росри и никому немешали, а он вот придумал занятие, ещё и в парке все деревья повырубали неизвестно зачем
Строить будут что-то по типу торгового центра... уроды они все...
таких сегодня много.... времена меняются
ну а как же - они все одинаковы токо методы у них разные
методы показать свой кретинизм
Ну, я не доктор, чтобы диагнозы ставить, однако тополей давно не сажают и это правильно. Да и бюджет города так хитро подбит, что и детсадов в последнее время понастроено немало, и дороги ремонтируют невиданными темпами, и развязки дорожные строятся, и автобусов китайских в городе всё меньше, и не Москва у нас. А на диагноз мэра мне начхать. Главное - политика нужная.
И это уже второй такой.
Типа пух летит, плохо для аллергиков. Кстати он действительно небезопасен
А вот нифига.... Он у нас тупо вор. Все про это знают.
Но на всякий случай, у нас только на благоустройство улиц городской бюджет 12,5 миллионов евро в год. И мы видим эти улицы день за днём. Потому что мы по ним ездим и ходим. Пусть дальше ворует.. . 16 лет справлялся же, и дальше не сломаеццо, ага.
А ты сомневаешься?
Ну лидер среди них всё равно наш Собянин )))
да, в нас тоже мэр весь парк вырубил
Нет, у нас вор и взяточник (как и везде) . Но если бы у нас вырезали все тополя, я бы был только рад. Пух достал. От него аллергия, пожароопасность и даже технические проблемы.
Но в замен вырезанных тополей придётся посадить что-то другое (берёзы там или ёлки) . Нельзя так, чтобы совсем без деревьев.
Сергей Борисик
У нас был такой хороший двор, росли рябины которые которые видели уже не одно поколение людей которые жили в нашем доме, меж рябин были вкопаны скамейки стоял столик, за который жители дома любили посидеть в тени рябин. Но вот приехали пилить тополя, и видете ли неубрались они и испохабили сначала одну, потом вторую рябину, обрезали им верх, оставив только стволы, скамейки все сломаны упавшими тополями. Тополя спилили и уехали, так они и лежат во дворе. И у нас он тоже вор, как стал мэром так начал всё продавать в городе, есть у нас в городе здание, там когда то был дом быта. Но после развала ссср там всё забросили, люди на свои деньги выкупали помещения, делали магазинчики и бутики, а этот козёл как стал мэром , решил здание дома быта продать. Если бы люди тогда шумиху неподняли он бы точно продал
..АГА... счас отвечу... не провоцируйте.. .
понимайте как хотите...
У нас бы спилил! Тополя в три обхвата... все улицы ими засажены и пух коврами лежит вначале лета! И аллергикам и не аллергикам очень плохо в этот период.
Иван ты их что выращивал или садил? Это государственные тополи, пусть сами ими распаряжаются
нет, у нас только мэр и не кретин :3
Нет у нас мэр нормальный. А на счёт тополей правильно сделал - достал этот пух.