Прочие социальные темы

К вам пришла соседка и попросила открыть её дверь, так как она случайно вышла на лестничную площадку и дверь захлоплунал

К вам пришла соседка и попросила открыть её дверь, так как она случайно вышла на лестничную площадку и дверь захлоплуналась. Вы как истинный джентльмен полезли чрез балкон, чтобы открыть ей дверь. И в этот момент, когда вы уже вместе в её комнате внезапно возвращается её муж. Как вы будете выпутываться из этой ситуации? Для накала страстей и чтобы вы не сказали, что вы его «мягко побьёте» он обладает чёрным поясом по карате, а его жена к тому же оказалась почти не одета. Так скажем на ней тапочки, в трусиках и легкой маечке. Ну, пока Вы думаете, я пойду-ка выпью за ваше здоровье бокальчик шаманского. Удачи Вам! Может, вы ещё выпутаетесь. ;)
А, может, у соседки бизнес такой - соседей на деньги разводит.
Мейрамбек Омирбаев
Лучший ответ
Не полезу я через балкон. У моего друга папа точно так навернулся с 8 этажа на моих глазах, хоть ме и было лет 5 но я хорошо запомнил мозги джентельмена на асвальте. Единстаенное чем бы я ей смог помочь дать ей телефон что б она позвонила мужу чтоб он приехал и открыл ей двери.
Т*
Таня ****
в трусиках и лёгкой маечке на лестничную площадку случайно не выходят
Мария Калиниченко Моя соседка выходит.
Я знаю своих соседок и их мужей, которым часто одалживаю деньги на выпивку (причём тайно от жён) Так что соседу придётся объяснять, почему я не могу выпить с ним.
Галия Доса
Не делай хорошо -не будет плохо!, говаривали старые люди
Ivan Glushakov
а чего тут думать, пусть она (соседка) и отмазывается.
ну нужно её по бырому... .
Иначе просто так по мордасам достанется ((((
Не надо никуда лазить, а поскольку сейчас, практически у всех, двери металлические, то топор и лом здесь вряд ли помогут. Но зато уже достаточно давно Александр Белл изобрёл телефон и позвонив по нему можно вызвать спасателей МЧС. Не бесплатно, конечно, зато профессионально и без двусмысленностей после.
Какая у вас буйная фантазия! Или это не фантазия? :)
а фиг ли дверь вскрывать когда муж есть с ключами, звонить ему пусть возвращаецца открывает, а с соседкой чаи попивать в это время
Игорь Бабич
Мария Калиниченко Хороший ход мысли!
Наталья Данилова ***** Особенно, если учесть, что соседка в трусиках и маечке... :)
если вы ей открыли дверь, как вы могли оказаться в её комнате? как "истинный джентельмен" вы должны были быть уже на лестничной площадке.
Мария Калиниченко Эка "на лестничной площадке" , а благодарность истинной даме, что же - не к лицу?
Во первых через балкон не полезу - сосед навернулся с двенадцатого ...
Я просто возьму топор и вскрою дверь по взрослому, даже если внезапно появится муж - у него не будет шансов !!!(хоть соседка вообще без трусов будет) .
Всегда надо рассчитывать на худшее, а надеется на лучшее (ну к примеру на взаимность - Ты мне, я тебе).
Обратно через балкон.. . :) причем быстро.. . Как ветер.. . Ржунимагу.. . :)
Osim Khalimjonov
лучше сказать правду что женщина понравилась поэтому решился через балкон познакомится
через балкон назад к себе домой и дверь покрепче закрыть!
Лилия Кощеева
я б сказал чтоб в следующий раз еще обращилась! попрощался и ушел!
пусть муж сам кубатурит что же произошло!
***** *****
Эта история много раз описана в литературе. Ладно, знакомые соседи, а если в гостинице? Через час будет милиция с заявлением соседки о том, что ты украл ее драгоценности
Gizat A
долго долго смеяться!!