Прочие социальные темы

Почему люди курят в лифтах, на лестничной площадке (где квартиры расположены)?

Не судьба дождаться, пока выйдешь на улицу?
Не судьба покурить в квартире, у себя на балконе?
Нет, обязательно нужно курить и, уж извини за выражение, гадить вокруг?
Выхожу, напоминаю, что здесь люди дышат. Иногда помогает, иногда достаю сигарету, и показываю пальцем в сторону улицы, куда сам выхожу на перекур.
Василий Семенин
Лучший ответ
Курят у нас подростки... ну такие гадёныши... я вышел сделал им замечание, так они в отместку выключили свет... Может написать для них объяву?
Л*
Людмила *
мой сосед со второго этажа вообще окурки бросает из окна в палисадник, где я разбила клумбы, а я их выгребаю почти ежедневно, разве это мужчина? ! Курящее животное!
Александр Ткаченко А вы ему сказать об этом не пробовали? Хотя встречаются типы которым вообще всё пофиг.
это те же наркоманы, отрофирование мозжечка на генном уровне
У меня есть рац. предложение, создать общественные места, куда некурящим вход запрещен. Как Вы смотрите на это?
Ирина Попова
квартира у человека в собственности ...все лестничные площадки принадлежат жителям дома .. в том числе и курящим ...собственник курит где хочет ...
не нравится вам .. не трепите друг другу годами нервы - поставьте копеечные уплотнители на двери ...пепельницу и цветы в подъезде ...попросите курильщика в подъезде форточку открывать ...или сделать если нет ...по доброму всем лучше будет ...а иначе только по ложке говна съедите и те и те ...курить они бы рады и сами бросить ...ни как ...всё равно будут дымить .. и в подъезде а не в квартире ...лучше с вами поругаться, чем с женой или тёщей ...Будити им гадости устраивать .. и они вам в двойне ответят ...
Таня Горбунова
И еще это быдло курит в электричках и в толпе!
Артур Тян
Просто хамло и быдло. Практически не лечится.
это русские такие))) у нас в европе наклеели значки на каждом этаже что запрещено курить и все поняли))))
Юра Жуганов
Александр Ткаченко И давно Вы в Вашей Европе на русском общаетесь?
Александр Ткаченко везёт Вам, а мы дым в лифте нюхаем....
Хочет да курит. Его дело )
Главное чтобы окурки не бросал под двери )
Alena Makurina