Прочие социальные темы

Почему люди пишут в лифте, на стенах (особенно в самих домах)?

Почему бы им не придти домой и не написать у себя в квартире слово из трёх букв или нарисовать так называемый тэг?
Никита Герш
От дурости и безнаказанности
Мкм
Лучший ответ
Это не люди. Это быдло
Алёна Ким
самое простое решение - пойти у них и спросить, что именно ими движет. Я не пишу, не знаю
У них дома наверно бумаги нет, вот и тренируются.
Vikusia X69X
каждый хочет запомниться другим, оставить свой след. это у нас в крови. многие люди не могут самореализоваться а этот инстинкт оставить свой след остается. по той же причине ребенок макает руку в краску и везет ей по стене. по той же причине многие активны в соц. сетях итд. дома мы остаемся наедине с собой, дома нам это не нужно. нам нужно, чтоб публика видела, что "здесь был Вася", а "Нюра ____ь! ". А слово из трех букв это вообще символ русского человека. Русских туристов узнают именно потому, что они везде его пишут. да, подъезд краше не становится, но в этих надписях чьи-то мысли и судьбы. это интересно
Юра Любушин
кукиш другим втихаря показывают
Ramin Useynov
Есть выражение-русские свиньи. И это действительно так, не в обиду, я сама русская. Дома мы не гадим, а в подъездах и на улицах мусорим, плюём и т. п. Никак не могу родственников отучить выкидывать мусор из окна автомобиля.
Нина Молчагина
это не культурные люди..!
Это уже генетическое. Долбоебы, хуле.. . Простите, не сдержалась. Еще ссут в подьездах (на улице, видимо, в писю дует) , бросают бутылки и окурки. У моей мамы был крайне засранный подъезд. Активистки собрали деньги, поставили домофон, сделали ремонт. Прошло 3 месяца. Стены украшены наскальной росписью, на каждом этаже склад окурков и бутылок. Детки этих активисток тусуются в подьезде.
Сергей Ильин
золотые слова
Аня Литинская
подростковый возраст хочется доказать всем что ты лучший,
и писать в лифте по их мнению самый оптимальный вариант решения ( никто не видит кто пишет и мало ко знает какой ник у того или иного подростка) зато для своих однокашникав все понятно.
Valero4Ka Revenko
в моём подъезде живёт девушка ей около 28 лет! к ней приходят друзья! и после каждова прихода у нас новые пометки в подъезде
Сергей Ильин Самцы территорию метят?