Прочие социальные темы

Почему люди пишут мемуары, ведут блоги, выставляют напоказ свои дневники, короче, почему так много готовы писать о себе?

Михаил Крылов
Почему поют дрозды?
И ничего не могут с собой поделать
Serg B.
Лучший ответ
Жизнь интересная, возможно, или разновидность графомании, душевный стриптиз.. . Саморекламу не рассматриваю, скучно)
Мари
Это комплексы неполноценности.
Ну хочется хоть пукнуть, но исторически) ) чтобы помнили) ) духовный эксгибиционизм.. . Я стесняюсь.. . Я по старинке, в тетрадочку, ум дисциплинирую
Дмитрий Сысоев
Пытаются самовыражаться.
Вот Такая Вот Я!
Потому что, на самом деле, люди знают только себя, да и то не многие.
потому что они могут поделиться самым сокровенным с посторонним человеком, зная что его не знают, не осудят, выдвинут версии развития ситуации, окажут поддержку. иногда просто не с кем поговорить, а вот так просто выкладывая напоказ все свои переживания многие даже не ищат поддержки и понимания, просто делают это чтобы выговориться так сказать. вот например я сейчас сижу за компом с бутылкой мартини и плчау от страшного депрессняка, а все писать в интернет просто лень, хотя я знаю что как то легче что ли будет. особенно прослеживается такая тенденция у женщин, потому что как правило они не могут поделиться своими переживаниями с мужчинами, т. к. как боятся быть непонятыми - и это так - мы разные (мужчины с марса женщины с венеры, как в вниге Грея)))...
Aleksej Kim
нарцисы!
Узнаю, кто изобрел блоги - расстреляю! А кто их ведет, явно больные.