Прочие социальные темы
Почему люди пишут тут вопросы на транслите? Они умственно отсталые, или Русского языка не знают?
Хотя это странно, по моему должно быть так, что человек либо знает Русский язык и пишет хреново но нормально (кириллицей) , либо вообще не знает и молчит. Так бесит! Зачем так писать?
Здесь же не только русские пользователи. Здорово ведь, что кто-то из-за бугра пишет. Им еще труднее писать. Действительно пропускайте такие вопросы. зачем раздражаться?!
Особенно, когда пишут на латинице с грамматическими ошибками. Это уже совсем не смешно.
Они просто плохо владеют компьютером. Не могут прибавить Русский язык к имеющемуся на компе.
Тем, кто пишет из за бугра, можно пользоваться виртуальной русской клавиатурой, она, тут, справа от текста. Можно также пользоваться клавиатурой на Яндексе. Там напечатать, сделать copy- paste. Всё очень просто.
Jan Kalibaev
Согласен, но я было дело ставил англоязычный windows, так там русские символы вообще не отображались как надо, а вместо них вопросы, квадраты, и прочая ересь. В таком случае, и русская клавиатура от mail.ru скорее всего не поможет :)
бывает не переключается -тормозит или глючит
А возможно обыкновенный выпендреж, или из ненависти ко всему русскому.
Евгений Плотников
Если выпендреж, то только украинский!
Неверный Непомнящий
Все еще спасаете самосознание??
Многие просто не умеют переключать клаву, или нет наклеек на кнопках
А Вы такие вопросы игнорируйте, да и всё! Охота была глаза ломать...
На клавиатуре у них может не быть кириллицы (если в дальнем зарубежье живут)
Так делают:
1. Эмигранты
2. Люди, силящие с телефона (у меня в техе нет русского - слетел недавно - поэтому напишу если понадобится на транслите)
3. За достоверность этого варианта не ручаюсь (ибо он скорее шуточный) , но. . извращенцы, которым действительно нравится так писать
Нет просто другой возможности написать, нормально написать, а написать надо.. .не злись, че нервы то себе портить? - знаешь, на юморе так говорят: не нравится - пройди мимо. . от этому я у них научился, - и, знаешь, правы ведь были:)) ) спокойствие - залог здоровья
1. Эмигранты

Может, нет усской клавы.
чтоб все думали что он знает английский