Прочие социальные темы

вчера кинула бездомному коту сосиску. сегодня пришел с другом. кинула 2.Завтра 3 придут? Мой кот смотрит грозно. фейс набьет

снимаю шляпу перед вашей добродетелью!
Нурлыгуль Жанузак
Лучший ответ
У меня кот не ест сосиски
Адрес скажи - я тоже приду. Один!
Раджа Капур
Зарина Идзелене пока доедешь-сосиски кончатся.на корм согласен?
У вас на столе хорошие сосиски,
их даже кошки едят.
красивая история! жаль что вымышленная !
Зарина Идзелене почему вымышленная.Вам заснять?2 этаж.может получиться...
Зарина Идзелене Это Вы зря.Несколько лет назад.у знакомой пропал по осени кот.Потеряла уже надежду найти.Зимой.когда стукнули страшные морозы она услышала в подьезле мяуканье.Открыв дверь она увидела своего кота.кошку и 2-х котят.забрала всех.Вот так.У людей иногда так не бывает.
Попустительством занимаетесь, мадам
Зарина Идзелене жадина-говядина..
Ха! ХА! Не будут бездомные коты жрать сосиски. Врать надо правдиво
Зарина Идзелене да жрут.жрут.Верить надо людям.
Я прикормила бездомного Кота он живет теперь у меня под окном в саду но мне его кормить не в тягость чтобы прикормить животное достаточно одного раза поэтому если не уверены что сможете кормить постоянно не кормите вообще. Это простой закон его нужно знать .
что то вы лукавите, коты не едят современные сосиски и колбасу
Павел Алпатов
Зарина Идзелене Хомячат еще так.Мой не жрет.А эти лопают.
Замените сосиски на более простой вариант))
Подкормите котов.. . Даже если придут четыре...
аххаха)
я каждый раз, как с танцев иду, прохожу через дорожку, где собака бездомная живёт)
в общем-то покупаю ей пол палки ливерной колбасы.
она сама съесть половинку, остальное щенку отдаёт своему)
и никого не водит)
Nadya Tsaralunga Я просто горжусь Вами, умница!!!
Хм.. . Кому фейс набьет.. . А кому и ебальник ночью поцарапает за предательства.
Вапр Кейн
Хорошо, если гостям .
Димка Рязанов
почему 3? думаете у кота именно 2 друга? =)
Зарина Идзелене боюсь.что целая шобла...
Кошек сейчас в больших городах мало осталось. К сожалению. Не жалейте сосисок для кошек, иначе крысы не пожалеют Вас. Да и сосисок нынешних кошки есть не станут. И я тоже. Купите им корм. Это дешевле. И для них лучше. А уж если и пары кусочков хорошей рыбки или мяска не пожалеете - то сами будете любоваться на их радость!
Зарина Идзелене Да не жалко.на здоровье.
врешь ты все
Зарина Идзелене ты бы и сухой корки не кинула....не веришь.не надо...