Прочие социальные темы
вчера кинула бездомному коту сосиску. сегодня пришел с другом. кинула 2.Завтра 3 придут? Мой кот смотрит грозно. фейс набьет
снимаю шляпу перед вашей добродетелью!
У меня кот не ест сосиски
Адрес скажи - я тоже приду. Один!
Зарина Идзелене
пока доедешь-сосиски кончатся.на корм согласен?
У вас на столе хорошие сосиски,
их даже кошки едят.
их даже кошки едят.
красивая история! жаль что вымышленная !
Зарина Идзелене
почему вымышленная.Вам заснять?2 этаж.может получиться...
Зарина Идзелене
Это Вы зря.Несколько лет назад.у знакомой пропал по осени кот.Потеряла уже надежду найти.Зимой.когда стукнули страшные морозы она услышала в подьезле мяуканье.Открыв дверь она увидела своего кота.кошку и 2-х котят.забрала всех.Вот так.У людей иногда так не бывает.
Попустительством занимаетесь, мадам
Зарина Идзелене
жадина-говядина..
Ха! ХА! Не будут бездомные коты жрать сосиски. Врать надо правдиво
Зарина Идзелене
да жрут.жрут.Верить надо людям.
Я прикормила бездомного Кота он живет теперь у меня под окном в саду но мне его кормить не в тягость чтобы прикормить животное достаточно одного раза поэтому если не уверены что сможете кормить постоянно не кормите вообще. Это простой закон его нужно знать .
что то вы лукавите, коты не едят современные сосиски и колбасу
Зарина Идзелене
Хомячат еще так.Мой не жрет.А эти лопают.
Замените сосиски на более простой вариант))
Подкормите котов.. . Даже если придут четыре...
аххаха)
я каждый раз, как с танцев иду, прохожу через дорожку, где собака бездомная живёт)
в общем-то покупаю ей пол палки ливерной колбасы.
она сама съесть половинку, остальное щенку отдаёт своему)
и никого не водит)
я каждый раз, как с танцев иду, прохожу через дорожку, где собака бездомная живёт)
в общем-то покупаю ей пол палки ливерной колбасы.
она сама съесть половинку, остальное щенку отдаёт своему)
и никого не водит)
Nadya Tsaralunga
Я просто горжусь Вами, умница!!!
Хм.. . Кому фейс набьет.. . А кому и ебальник ночью поцарапает за предательства.
Хорошо, если гостям .
почему 3? думаете у кота именно 2 друга? =)
Зарина Идзелене
боюсь.что целая шобла...
Кошек сейчас в больших городах мало осталось. К сожалению. Не жалейте сосисок для кошек, иначе крысы не пожалеют Вас. Да и сосисок нынешних кошки есть не станут. И я тоже. Купите им корм. Это дешевле. И для них лучше. А уж если и пары кусочков хорошей рыбки или мяска не пожалеете - то сами будете любоваться на их радость!
Зарина Идзелене
Да не жалко.на здоровье.
врешь ты все
Зарина Идзелене
ты бы и сухой корки не кинула....не веришь.не надо...
Похожие вопросы
- Что это за лоходром?Вчера пришло смс,что я выиграл 1000000$,сейчас пришло ,что где то в Пекине я ещё 600000$
- а если к вам пришёл лучший друг и спалил квартиру вашу вы с ним больше разговаривать не будите? ну он случайно не хотел
- у меня вчера погиб попугайчик.он упал в стиральную машину. ему было 2 года. умный был. дрессированный. разговаривал
- Если человек, еще вчера активно предлагавший дружбу, сегодня выкидывает тебя из друзей без объяснения причин +
- ДРУЗЬЯ !!!Хотите НЕМНОГО ЛИРИКИ? Сейчас - самый ПОДХОДЯЩИЙ ДЕНЬ. Смотрите внутри.
- Ребят кто видел? Вроде ночью вчера была на небе какой-то объект и сняли на камеру в 3:00
- Моему сыну на годик дедушка подарил 1$, на 2 годика - 2 $ на 3 -4$? и каждый год сумма удваивается. Станет ли он
- Когда наступит Новый год по Восточному календарю??? С 1 на 2 февраля или со 2 на 3 февраля???
- люблю женатого и уже 2 года. Стараюсь забыть его, стараюсь смотреть на других парней, но не получается. Мысли только о нём
- В какой России ты хочешь жить? 1) Современная,2) Царская,3)Советская...