Что бы их получить, нужно с ними связаться, потом выслать некую сумму, или другой способ содрать с вас денег (доводы для этого- различны) но смысл остается прежним, этот развод с большущей бородой, я им пишу ответное письмо с таким текстом -
Go into the anus with your money,больше не слышу о них продолжительное время, спам идет с яху в основном
Прочие социальные темы
Что это за лоходром?Вчера пришло смс,что я выиграл 1000000$,сейчас пришло ,что где то в Пекине я ещё 600000$
Жасур Якшимов
точна с яху)))а что написано там по англицки?я в школе другой язык учил....ну мани я понял))))анус тоже,наверно что т типа засуньте себе в попу эти миллионы)))?
Обычный спам.
Жасур Якшимов
а смысл то какой?
Не лоходром, а лохотрон. Вы богатый человек.
Жасур Якшимов
на лохотроне столько не поместится))))
Могу подбросить по СМС тебе еще миллиончик! Как получишь-наливай!
Жасур Якшимов
да я с этим не знаю что делать-вот решил с людьми поделиться))))
Везет, а тут даже в телефоне таких денег в руках не держала
"Лоходром" очень простой: Вам пишут телефонный номер, по которому позвонить и сделать запрос на свой выигрыш - там автоответчик, а за минуту разговора с Вас снимется рублей 500, не меньше.
Жасур Якшимов
там адресок,но мне туда чёт в лом заходить:)
Боготеешь прям по дням
Спам, развод.
Итого у Вас 1 600 000 долларов. Спещите их забрать, завтра будет поздно.
Жасур Якшимов
да не надо мне так много
Если начнется диалог в ними- рано или поздно вы дадите им свои банковские координаты (если есть) и они купят себе что-нибудь на ваши деньги. . так. . по мелочи на все, что у вас там лежит.
Жасур Якшимов
хааааааааа)))))))))))))банки у меня есть-надо пойти сдать)))))
Неужели ещё находятся лохи, которые ответят на это разводилово, на кого они в инете рассчитывают, на 3-х летних детей что ли.
Жасур Якшимов
3-х летние щас покруче стариков юзают в инете)))
лови удачу, тебе крупно повезло!
Жасур Якшимов
как бы что другое не словить)))
Лоходром! Теперь в это уже не все верят))) Старая вещь