Никто и никогда не выиграет, кроме создателя лохотрона. Такие СМС-ки придуманы ради быдла, от которого требуется всего лишь отправить СМС со словом например «лопата» на короткий номер — и вожделенный мильён долларов — твой, только приедь и забери. Ясно даже и ежу, что выигрывают тут только организаторы лохотрона. Но лохи по-прежнему ведутся на дебильные задачки, на которые они знают ответ!! ! Смишьно то, что во многих передачах есть пометочка где-нибудь в уголке «передача транслируется в записи» бледным или полупрозрачным шрифтом. Также ниибаца какая бедная компания ОАО «РЖД» с недавних пор тоже проводит подобную викторину. Суть в следующем: в вагонах электричек расклеены объявления, где требуется угадать «а где же находится московский вокзал — в Питере или в Маааскве?» . Естественно, ответ нужно отправить на короткий номер. Известно, что «РЖД» содержит клуб футбольный, но при этом жалобится на то, что нет денег. Но мы-то с вами знаем, откуда они их берут)) )
Встречаются еще лохотроны класса "отправь СМС и выиграй афтамабииииль!!!! " со сноской «Чем больше СМС отправишь — тем больше шанс выиграть» . Стоит ли рассказывать, что на стоимость отправленных СМС можно без всяких «шансов» купить вполне себе реальный «Жигуль» (или иномарку, в зависимости от упоротости поциента)))) .
Пользователи нежадных операторов могут проверить стоимость короткого номера этих хомячков прямо с телефона
Прочие социальные темы
Надели своими смс-ками навязывают шанс что-то выиграть,кто нибудь что нибудь когда нибудь выигрывал по смс?
Конечно- те, кто их рассылает!:)))
я их просто сбрасываю не читая почти
Это элементарная разводка! Дураки ведутся.
лохотрон. если хотите выйграть джек пот - то ограбьте банк лучше...
Шутите что ли ? ) Еще когда на первой банке пепси такое написали я посмеялся и ни разу не отослал .. а ведь уже сколько лет народ ведется офигеть.
позвоните оператору -попросите спам не слать
развод!!!
просто развод по русски
Похожие вопросы
- Если начнется война РФ против США. Каковы шансы нам выиграть?
- Вот почему люди чуть ли не агрессивно навязывают свое мнение другим - например одна моя знакомая помешанна на религии
- Что это за лоходром?Вчера пришло смс,что я выиграл 1000000$,сейчас пришло ,что где то в Пекине я ещё 600000$
- Что проще - выиграть безо всяких шансов на успех или проиграть, имея на руках все козыри?=)
- Казино всем дает шанс выиграть. Но как только кому-то везет по-крупному, его сразу заносят в черный список. Че за хрень?
- СССР выиграл войну с Германией, США выиграла холодную войну - и сейчас диктует свои условия. Вопрос о политике личности.
- почему люди так плохо относятся к чайлдфри?почему навязывают свое детородное счастье?
- Как вы считаете- должны ли родители навязывать музыкальные предпочтения своему отпрыску?
- Почему у нас в обществе борются с одиночеством навязывая мнение что человек обязан состоять в браке
- Почему нищие советские спортсмены выигрывали, а сегодняшние хоккеисты-миллионеры не выигрывают? Чего им не хватает?