Пусть не три года.... пусть несколько месяцев.. .
Пусть не СМСка.. . пусть просто письмо.. .
Пусть без объяснений в любви.. . пусть просто - "скучаю"...
Пусть даже верится.. .
Но не один раз подумаю - а отвечать ли! ))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие социальные темы
После трех лет молчания пришла СМС-ка : Я всет-таки люблю ТЕБЯ! ))) НЕверится - однозначно! КАКИХ просьб ожидать? )))
походу ему негде жить...
Ник Серж
Дык... Жить ему давно негде!!!!)))))))
Если по-серьезному, мы уже давно расстались ))))
Общаться продолжали... и ВДРУГ!!!!
Походу, у парня действительно проблемы )))))))
Кстати - привет!!
Общаться продолжали... и ВДРУГ!!!!
Кстати - привет!!
Ты хоть узнала от кого?..; -)) 1 апреля всё-таки..; -))
Ник Серж
Гы-гы-гы!!!!
КОНЕЧНО!!!!
Я даже перезвонила и убедилась, что в ДАННЫЙ МОМЕНТ он НЕ прикалывается!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КОНЕЧНО!!!!
хрен его знает-может в карты проиграл??
а я верю. . тому человеку ТАК сейчас, на данном отрезке жизни, так кажется. . Чувства - это ведь то, что кажется....
это шутка однако .
Эти сотовые компании совсем распоясались. Деньги берут, а качества не какого. СМС-ка через 3 года дошла. Я бы в суд подал. За упущенную выгоду.
Ник Серж
Гы-гы-гыыыыыы!!!!
Отличная мысль ))))))))))))))
денег занять, это факт, знакомо.
Слова "все-таки" наводят на мысль, что у Вас есть недостатки (а кто из нас без них?) , но за 3 года человек убедился, что у многих других недостатков гораздо больше.
Ник Серж
Гы-гы!!!!
Иногда я - один сплошной недостаток!!!
Все от настроения зависит...
Но ведь эти три года и я НЕ в вакууме жила )))))))))))
Иногда я - один сплошной недостаток!!!
Все от настроения зависит...
карточку купить 5ти долларовую, деньги на счёт положить...
Ник Серж
Ой, Ха-ха!!!!
Мужской тариф - "перезвони" что ли ?
Чево вы злые то.... потрахаться.. . карты... .
Я вот романтик, почему в век высоких технологий, и мгновенного общения через мобильную связь и интернет, не быть места любви! Найти потоптать кого-нить разве проблема?
Леди Ника! Если смс-ка была без скобочек как у вас, отвечайте!:):):):)
Ник Серж
Спасибо, Сережа!!!!
Я попробую... если что... посмеемся вместе )))))))))))))))))
просто хочет потрахаться-а под рукой никого