Прочие социальные темы
Мне вчера прислали СМС-ку на телефон "Этот абонент просит пополнить его счет: +79262655872." На что они рассчитывали?
А с Вами такое было?
Рассчитывали на доброту в дележьбе финансов.
Можно позвонить на незнакомый номер, для уточнения имени абонента и с твоего телефона снимут рублей 400 - 600, как за звонок в службу "Интим по телефону".
Один раз у меня подобное было, но я просто удалил это СМС.
Не верь такому, это обман
Со мной было. Сразу послала. Это лохотрон.
это ваш телефон?
Mustang _
Рискните позвонить. Наверняка, с Вас снимут последние деньги. Это же мошенники.
у меня ещё такого небыло!
На то, что ты Лошица и он не ошибся!
Знают кому слать!
Аферист лоха сразу видит!
впервые слышу об этом
Со мной так было в Контакте и аське..
Это кто -то, кто знает Вас по "ответам"
Возможно ошиблись, или рассчитывали, что вы сразу побежите им милостыню подавать. Я на такое не реагирую - сразу удаляю.
Да, мне тоже такие приходили. Наверное, на дураков рассчитывают.
На дурака. Есть такие, которые сначала пополняют, а потом пытаются выяснить кому.
Рассчитывают на сердобольных пенсионеров-которые будут мало задавать вопросов и положат деньги
Мне такие маячки мои дети присылают. Нормально.
Было, но тогда номером телефона ошиблись! Может и в самом деле без злого умысла отправили не на тот номер запрос.
Было и со мной.. . послал в вежливой но конкретной форме.. . я не собес чтоб счета незнакомых оплачивать. Нормальный человек всегда может найти возможность сам пополнить свой счет.. . гоните в шею халявщиков !!!
на лоха