Прочие социальные темы

Можно ли самому с собой ругаться или это уже ку-ку?

Доброй ночи !:) Не знаю, не пробовала сама с собой ругаться :). Нельзя заниматься самообвинением и самокопанием (не путать с критикой) ,лучше похвалить себя за что-то хорошее и полюбить себя :).
Vusal Quliyev
Лучший ответ
Сакен Наркулов Спасибо,я шучу.
Не стоит ругаться с самим собой ведь скандал может дойти до рукоприкладства. Для этих целй у вас есть телевизор который всё может выдержать, кроме тяжёлых побоев.
значит я -ку-ку
Это не "КУ_КУ". Это САМОКРИТИКА внутри себя!
Павел Аршинов
Сакен Наркулов Приветствую,давно не виделись.
Да уж!
Samvel Ohanyan
иногда можно с собою поговорить, понимаю, но ругаться?... не понимаю... лу4ше обидься на себя... -мол4а...)))
Себя надо хвалить!
Необходимо. Сам себя отругаешь, сам и пожалеешь.. Ругаться с собой нужно хотя бы для того, чтобы не дать себе в мордо..
Помоему это не ку-ку, это внутренний диалог с самим собой, который может стать "внешним" =)
А то. ! Ругайся сколько влезет, только чтобы никто не видел. Вот когда кто то это видит, то это уже ку ку, а когда никто ничего не видит то это вообще вполне нормально, вот. Психология человека, так сказать, вот!
У меня не получается)) ) Я со всех сторон права)))
Марина ***
Конечно, можно! Не стесняйтесь)))) только ругайтесь без рукоприкладства и только если вы сами в комнате.
Это уже БОЛЬШОЕ ку-ку!!!! =)))))))))))
даже необходимо, потом придти к общему знаменателю, выпить мировую и счастливо отойти ко сну.
Zafar Kenjaev
Большинство это делает каждый день. Естественно, для разумного человека