Прочие социальные темы

Как перестать ругаться матом? Ругаюсь, как пьяный дальнобой. Противно от себя самой уже.

По пробуй для начала не повторяться, и 10 секунд не выдержишь! ДУРА Ты не умеешь выражать свои мысли обычным способом!!
Santa Klause
Лучший ответ
Люди курить бросают, а тут... прикуси язык - и всё))))
Елена Уханова
Не ругайся, и все тут.
A. Ефанов
Да не ругаются дальнобои так уж сильно матом. Другие профессии слышал.
Юлия Радык
С матершиной мы родились, с матершиной мы живём.
С матершиной мы учились, с матершиной и помрём.
Матершину мы вкушали с материнским молоком.
С матершиной мой папаша бил мамашу кулаком.

Вы не ждите, что в припеве заругаюсь матом я,
Я б конечно заругался, только очередь твоя!
И подкалывать не надо, мне на это наплевать,
Матершинные слова не буду я употре-блять!

Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы.
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом -
Через каждые два слова каждый ложит матюгом.

Без русского мата не прожить нам и дня!
Огляди мою душу обложи ты меня.
Матершиной нашей русской обложи и не ссы.
Как учили нас деды, как учили отцы.

И подкалывать не надо, мне на это наплевать, Матершинные слова не буду я употре-блять!
хм... а откуда такая уверенность в возможностях пьяных дальнобоев, интересно? опыт?
Честно )) не верю Нооо попробуй зайти в церковь и ..просто постоять ...послушать ...Мне помогло ну а тебе надеюсь )))) Удачи тебе и счастья !!!- Мужик 110 кг. )))
Андрей Ожуг
Все ругаются матом, дальнобои, президенты, артисты, все. Даже пушкин ругался матом еще покруче нас) А потом пришли какие то дядьки с казали что ругаться матом дурной тон) Это часть нашей речи, может не самая лучшая но какая есть))
Ангелина
Рот заклей
Marin Cioban
Читать классическую литературу (кроме де Сада)... Тургенев рекомендуется в высшей степени.
От избытка сердца говорят уста, говорится в Библии: надо очистить сердце.
Дмитрий Вялов
ПО ебалу бить себе за каждый мат =)
Zuhr@ Mir***
Ты это блядь не выебывайся. )))))
Марина Дегтярёва(Рыжих) Вот перестаю материться, а могу.
Марина Дегтярёва(Рыжих) Ты дальнобой что ли?
Марина Дегтярёва(Рыжих) Интересно просто.