Прочие социальные темы
Как перестать ругаться матом? Ругаюсь, как пьяный дальнобой. Противно от себя самой уже.
По пробуй для начала не повторяться, и 10 секунд не выдержишь! ДУРА Ты не умеешь выражать свои мысли обычным способом!!
Люди курить бросают, а тут... прикуси язык - и всё))))
Не ругайся, и все тут.
Да не ругаются дальнобои так уж сильно матом. Другие профессии слышал.
С матершиной мы родились, с матершиной мы живём.
С матершиной мы учились, с матершиной и помрём.
Матершину мы вкушали с материнским молоком.
С матершиной мой папаша бил мамашу кулаком.
Вы не ждите, что в припеве заругаюсь матом я,
Я б конечно заругался, только очередь твоя!
И подкалывать не надо, мне на это наплевать,
Матершинные слова не буду я употре-блять!
Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы.
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом -
Через каждые два слова каждый ложит матюгом.
Без русского мата не прожить нам и дня!
Огляди мою душу обложи ты меня.
Матершиной нашей русской обложи и не ссы.
Как учили нас деды, как учили отцы.
И подкалывать не надо, мне на это наплевать, Матершинные слова не буду я употре-блять!
Матом кроют прокуроры и родные отцы.
Без русского мата не прожить нам и дня!
Огляди мою душу обложи ты меня.
Как учили нас деды, как учили отцы.
хм... а откуда такая уверенность в возможностях пьяных дальнобоев, интересно? опыт?
Марина Дегтярёва(Рыжих)
Общалась.
Честно )) не верю Нооо попробуй зайти в церковь и ..просто постоять ...послушать ...Мне помогло ну а тебе надеюсь )))) Удачи тебе и счастья !!!- Мужик 110 кг. )))
Все ругаются матом, дальнобои, президенты, артисты, все. Даже пушкин ругался матом еще покруче нас) А потом пришли какие то дядьки с казали что ругаться матом дурной тон) Это часть нашей речи, может не самая лучшая но какая есть))
Рот заклей
Читать классическую литературу (кроме де Сада)... Тургенев рекомендуется в высшей степени.
От избытка сердца говорят уста, говорится в Библии: надо очистить сердце.
ПО ебалу бить себе за каждый мат =)
Ты это блядь не выебывайся. )))))
Марина Дегтярёва(Рыжих)
Вот перестаю материться, а могу.
Марина Дегтярёва(Рыжих)
Ты дальнобой что ли?
Марина Дегтярёва(Рыжих)
Интересно просто.