Прочие социальные темы

Если человек, еще вчера активно предлагавший дружбу, сегодня выкидывает тебя из друзей без объяснения причин +

Нужно дружить так, чтобы потом после не раздруживатьться и не сожалеть, \\\\\Я лично уже не о чем н7е жалею если ктооо-то меня отправил /лесом/ - это их тараканы, мои тараканы при мне:))) .
Так что предлагаю твоим таракана м дружить с моими тараканами, они весьма добрые и в их голове нет других тараканов, от которых полностью. тараканишься\!:)))

И так, вывод прост: не важно с кем ты дружишь, не сотвори из него кумира и не сотвори ему зла. \Будь к каждому нежна и великодушна, не отталкивай от себя и сильно не приближай. Если почувствуешь в человеке искорку искренности - этто и есть один из настоящих друзей-соотечественников/! Возлюби Господа Своего,... Возлюби ближнего своего.. .

Я верю в твою мудрость т
Андрей Маковоз
Лучший ответ
Такая это "дружба" оказалась
Это чистый дебилизм А бывает шо потом опять начинает писать Я себе представляю шо они в реале вытворяют
Вадим Скурлатов Привета )))))
Да причина очень простая, не удаляется Что нового., вот и пришлось вас удалить.
Радуйтесь.
Вадим Скурлатов Скорее всего - есть чему ))))
Часто пригласишь такого друга к себе, а потом не знаешь, что делать когда увидешь свой стенд сплошь забитую комментариями дебилов.
Слова не стоит понимать так буквально. Когда то были сигареты друг. но ведь с ними же не разговаривали и на рыбалку не приглашали. Можно дружить в реале а в социалках не френдиться. Делов то.

ЗЫ Есть еще один вариант. У меня есть знакомый с которым я знаком в реале. но ришлось отфрендиться чтобы не раздражать других "френдов". Ага. Друзья друзей не обязательно твои друзья. А еще, возможно узнав тебя поближе он разочаровался. И в этом нет ничего плохого.
И тебе встречный вопрос - если человек из списка твоих друзей вдруг вообще перестает тебе писать. Это типа означает вежливой отсылание лесом? )
Привет)
Вадим Скурлатов Привет ))))))
Это что за парандажа?
Или ширма на аватаре?
К своим друзьям...
Даа это трагедия.. .
Алёна Гилёва
Вадим Скурлатов Да ладно - трагедия!!!!
Просто непонятно - ШО хотел ))))
Да пошел он....
Ирина Макей
Это в Интернете, я так поняла.. . Ну может он просто удалил игру, в которой требовались соседи...
Ирина Бычкова
...иногда - к "доступу" на страничку?
Вадим Скурлатов Вот спасииииииибо)))))))
Теперь хоть что-то понятно )))))
Жена узнала...
Я всегда считаю себя виноватой, во всех бедах.
Юлия
Алёна Гилёва Энта ПЛОХО!!!
У меня некоторые по нескольку раз так делают для доступа на страницу, некоторым нужны оценки, а некоторым количество друзей... я спокойно воспринимаю, ушёл иди, все кто мне нужен со мной.