Прочие социальные темы

Для чего предлагают дружбу "в Моём Мире" совершенно незнакомые люди?

Побольше друзей набрать. Это же круто. В жизни друзей 0, а в майле 100500
Елена Алексеева
Лучший ответ
По разным причинам. . Некоторые, чтобы познакомится...
Люди разные и цели разные, в душу каждому не заглянешь, однако во вред себе никто ничего делает, все хотят как лучше, да получается не у всех.
шоб им и жалавались кагды троло начнуть (((
Виктория Матвиевская дабы иметь тя...
это спамеры. Отказывайте им без стеснения.
У меня в друзьях мишка галустян кому интересно могу познакомить
Они создают свой Большой мир...
Меня это тоже удивляет, но иногда это оправдано. Например, я заводчик британцев (кошки0, такие единомышленники предлагают дружбу чтобы общаться и обсуждать общую тему
Ольга Старухина и сколько котёнок стоит?
Для количества, некоторые считают, что иметь кучу виртуальных друзей - это круто
Erga Bezfamilyi
Чтобы число друзей было как можно больше. Типа, это круто.
Ну или, чтобы впарить тебе носки или гороскоп.
Шухрат Асрaев
это социальная сеть, значит, вы им понравились.
Некоторые люди коллекционируют друзей. Хотят как можно больше. Уж не знаю, зачем.
Куча друзей в списке это круто!
расширяют кругозор блин
Да чушь, я игнорирую сразу. Какая на хер дружба, её в реале то особо нет, а тут и подавно.
Для того чтобы узнавать на какие вопросы вы отвечаете..)) Я так думаю... ♥
так познакомься, хотя мне и вправду не к чему)
Быть круче всех
Чтоб найти вас а потом убить, наглумится и съесть. Не знаю тока в каком порядке бу га га. Хочешь ко мне в друзь а ...
Андрей Викторович вот жук так жук...
Может им одиноко и они хотят пообщаться?