Прочие социальные темы

Вы легко предлагаете дружбу в соцсетях или тоже стесняетесь?)

***** *****
Не считаю нужным)) ) Но если предлагает кто-то "из своих"" соглашаюсь с удовольствием!
Света Веклич
Лучший ответ
Крайне редко и только тем, кто симпатичен ( чьи фотографии на "Мейл Фото", высказывания ( на "Ответах" ) нравятся .И не всегда по принципу подобности с моими ответами. Мне нравятся люди разные...
Не стесняюсь, но очень избирательно дружу. Если есть общие интересы.
ко мне в друзья попасть почти нереально. я выбираю что бы и начитанный был всесторонне, обладал чувством юмора.
Михаил Цветков
У меня и в жизни то один друг, а уж про интернет
и говорить нечего.
Я стесняюсь, когда мне приглашения присылают... Дружить не умею, какие-никакие а обязательства появляются, напрягают... Ладно, если предлагают те, у кого сотни, тысячи друзей, таким легко отказать. . Но иногда и серьёзно предлагают и вот - отказать неудобно, обижать не хочется.. . А соглашаться - себе натужно.. . Маюсь... Ведь можно просто писать письма ...
Максим Четырин
А, оно нам надо!?.. Предпочитаю просто общаться...
Олег Соколов
Я очень избрана в друзьях. Собеседники-да!
Представляю легко, главное, чтоба лубрикант вдруг не кончился, а то ладошки стереть можно.
я не стесняюсь просто общаюсь не со всеми
Rushanka )))**))
Я редко предлагаю дружбу, редко заговариваю первым, хотя на контакт иду легко и общаюсь с удовольствием с теми, кто мне симпатичен.
OK
Oik=)) Kaimov=))
предлагаю.. . не стесняюсь:)))
смысла не вижу. Лучше улица. Но если хочешь попробуй