Прочие социальные темы

Зачем юные мальчики из Казахстана все время предлагают дружбу, кто объяснит?

Daulet Karlibaev
Почему Вы уверены, что из Казахстана?
Увидев на клекке слона надпись"Буйвол", не верь глазам своим.
К. Прутков
Оксана Гапонова
Лучший ответ
Daulet Karlibaev я не уверена. Но не понимаю, зачем брать себе ник в виде казахского имени, в качестве места жительства указывать Казахстан, если сам, например, из Америки.
Чурки....
овцы уже им надоели
Наталия Шпицер
да, что то настойчиво так лезут
Инна Дерябина
восток всегда исторически тянется к западу.. для них россия это запад
Alfa Rameo
не льсти себе!
это спам-боты - вирус такой
мне в Казахстане всегда предлагают дружбу "девушки из России и Азербайджана"
Daulet Karlibaev а при чем здесь лесть? почему ну каждому мужику кажется. что женщины млеют при виде любого мужика.
Они мне не нужны
вот ты у них и спроси
Daulet Karlibaev спрашивала, не отвечают
Наверное, ты такой симпатичный
...А по моему они безобидные люди, очень даже интересный народ с фантазией и многие парни из Казахстана имеют русские корни, много христиан...
Павел Гурин
Daulet Karlibaev но им по 15-17 лет.
Работа такая.
Daulet Karlibaev и кто за нее платит?
Хотят стать юными гражданами другой страны))
У них на компах один и тот же вирусняк.
поменьше общайтесь.
Daulet Karlibaev я не общаюсь, и не отвечаю ничего. Все равно предлагают
lol это спамботы! Не все они казахи, есть и киргизы, узбеки и туркмены! Меня тоже задолбали русские с секс знакомствами?
это не казахи я поддерживаю ответ "lol это спамботы! Не
все они казахи, есть и
киргизы, узбеки и
туркмены! Меня тоже
задолбали русские с
секс знакомствами".
Мне предлагают дружбы несколько русских девчонок, невозможно разговаривать с ними они (спамботы) только орет!
Илья Малышев
До недавнего времени только, мм.. . девицы легкого поведения с русскими именами и фамилиями, славянской наружности, набивались в друзья, всем моим друзьям, и мне тоже, теперь они поисчезали (наверно админы майла ру приняли меры) , но вместе них, теперь, якобы появились, "молодые люди" , "из Казахстана" предлагающии дружбу??) , Это определенно, спам-боты, не может быть так, чтоб резко вдруг, у казахстанских джигитов, проснулся интерес к молодым (и не совсем) россианкам. так что, в черный список их и, и вперед!
А грязные шовинисты и долбанные нацисты, сидящие в этом форуме, нука захлопнули, свои погонные еб. ло!!! )
Я вас, с моим дедом фроновиком, в рот еб. л!))
Zhazira Mirzahmetova
Daulet Karlibaev вполне может быть и такое. Но ругаться не нужно.
а можно с Вами познакомиться...?
Daulet Karlibaev вот и познакомились
Хотят захватить Россию. . размышляйте дальше сами...