Прочие социальные темы
Что было бы с Казахстаном если Россия отвернётся от Казахстана? То есть Россия полностью прекратит с Казахстаном дружбу
и сотрудничество по всем областям и сферам. Если Русские все уедут с Казахстана. Просто если представить и немножко пофантазировать))
Смотря в каком смысле отвернётся. Думаю, торговлю между странами никто не запретит, несмотря ни на какие политические препоны. А если этого не случится, то всё будет нормально. Казахстан продолжит продавать нам то, что у них не покупается и покупать то, что у них не производится. Нефть и газ казахи добывают без помощи России, в этом они сотрудничают как раз с западными компаниями. Говорю всё это не по выводам из новостей, а по своим наблюдениям, так как жил в Казахстане. Кроме того, Казахстан не рвётся в мировые лидеры, а преспокойно набирает обороты на среднеазиатской арене. А вот если казахам закроют российский рынок (то есть если Россия запретит ввоз товаров из Казахстана), вот тогда Назарбаеву и его народу придётся очень туго...
А что будет с пиявкой, если её убрать с тела.
А где казахи будут работать?)))
Константин Петрович
Казахстан скоро выйдет из СНГ Таможенного и Евразийского союза потому что Россия оккупант и агрессор Грузии и Украины
Max Rigo
нет, не тот вопрос задал, скажи а где русские будут работать, вот так
ничего страшного не случится
типун вам на язык! что вы такое придумываете?
Константин Петрович
Скорее всего Казахстан сам отвернётся от России. Казахстан выйдет из СНГ Таможенного и евразийского союза. Россия оккупант Грузии Украины Молдовы и Преднестровья. Тем более против России ввели санкции.
А чё такое Казахстан? Это где такая ёбань? Пустыня между Россией и Китаем?
Наташа Толкунова
Ваша сраша вообще тогда говно между странами Казахстан, Китай, США и Европа, лижете всем жопу, шовинисты свинарылые. Вас даже украинцы с грузинами чморят, недоделанные свиньи.
Max Rigo
пизда ты, ибать надо тебя, нацист русская свинья
Max Rigo
В НАШИХ ПУСТЫНЯХ ПАСТУХИ ОДНИ РУССКИЕ БИЧИ ЕСЛИ ЗНАЕШ
Не Россия отвернётся, в Казахстане уже давно подготавливают "цветную революцию",получится казус, пришедшие силы в результате переворота, выйдут из всех союзов с Москвой, тогда Казахстан окажется в тяжелом геополитическом и экономическом положении, т. к. РФ сразу перейдёт на международные рыночные отношения, не только русские, но и другие народы начнут уезжать, Казахстан медленно начнёт возвращаться в Среднюю Азию, где его с"радостью"будет встречать Узбекистан и Китай, у которых свои "фантазии",вообще, Казахстан ждёт некое разделение на "север"и "юг",где современность и традиции различаются, культурно тяга центра нет.
может что измениться в Политическом плане.
Будет развиваться и процветать без сотрудничества с Россией. Но лучше с нами - ведь мы соседи.
Какие-то фантазии дурацкие! Плохо историю учили в школе и не знаете исторических процессов и циклов развития. Лет через 30 еще Прибалтика будет проситься в ЕАЭС.
надо просто посмотреть на другие бывшие советские республики - Эстония, Латвия, Литва и Грузия отвернулись от России и сразу у них уровень жизни поднялся
С Россией даже Китай и Гондурас уже не хотят дружить ..
Казахстан и подавно обойдётся
Казахстан и подавно обойдётся
Я не плнимаю свинорылые холопые совсем ох*ели, что ты автор молчишь. Собственно про вопрос, ничего свинорылые пойдут трахать свиней, жить в избе вшивой, холопами быть. Славяне по жизненные рабы.
Константин Петрович
Не обращай внимание на них. Славяне это те которые гонятся за славой
Будет хорошо, еще бы на границе стену построили, что б наркота через казахстан не текла к нам.
Света Клементьева
Ты наверное с Афганом попутал?
Перестанут ракеты с Байконура в космос летать. И опять вернут конную армию и бараньи доспехи.
Света Клементьева
Вы скорее всего перейдети на свинячью армию и холопов. Шовинисты недоделанные. Еще раз убедился что русские еще те шовинисты.
Россия не отворачивается ни от кого, от неё отворачиваются, так ещё плевок в спину делают.
ЭТОГО ПОПРОСТУ НЕ БУДЕТ!
Похожие вопросы
- В январе этого 2022 года весь мир увидел что вооружённые силы Казахстана не боеспособны.Россия теперь может провести
- Северный Казахстан принадлежит России
- Россия начала переброску миротворцев в Казахстан... Вы гордитесь Россией-матушкой(!) и вообще как к этому относитесь?
- Н. Назарбаев помирил Россию и Турцию чтоб защитится от России? Турция как бы должна защитить Казахстан от России?
- Вы гордитесь Россией? Я русская живу в Казахстане родилась в России, люблю Казахстан обидно за Россию - все ругают
- Как вызвать маму в Россию (Калининград) из Казахстана?
- Почему бы Казахстану не образовать тюркский мир-Тюркский союз а Россия отдельно образует славянский союз-Славянский мир?
- Есть переехавши с Казахстана в Россию. Что вас не устраивало в Казахстане?
- Казахстан...Вот Вы были в Казахстане?Тенге...
- Как определить категорию малообеспеченная семья в Казахстане Где узнать черту бедности дохода в Казахстане? можно узнать