Прочие социальные темы
Как юным людям объяснить что блуд это плохо ?
С экранов идёт пропаганда развратного образа жизни, выдаваемого за норму. Про венерические заболевания от беспорядочных связей, про нежелательную беременность, про потасканность - после которой никому не нужны, умышленно умалчивается? Как донести в юные головы что целомудрие основа семейного счастья ?
Хороший вопрос. Тут сила примера нужна. Это очень важно. Что бы подросток не был один. Мог посоветоваться с родными. Обьяснить ему что да как.. А у нас родители агрессией давят. Закрывается и все а улица все разьяснит.. только иначе. Важно что жизнь организованна должна быть.
в молодости всем все по барабану.. пока током не ударит.. тут тока умные и точные слова родителей помогут с примерами
Никак. Потому что это очень даже неплохо! А вот врать - это как раз плохо. Очень.
Неплохо было бы объяснить другое. Неприятные последствия, связанные с этими приятными вещами. И простые правила, позволяющие этих последствий избежать.
Но Вы все равно ведь это не сумеете.
Так что продолжайте ханжить. Это у Вас получается неплохо.
Но Вы все равно ведь это не сумеете.
Расскажите им про 10 Заповедей
не лезь в чужую голову раз в твою уже влезли
"блуд это плохо" в обществе где непьющие и девственицы считаются со школы инфантильными имбицилами, овощами, изгоями? неуверен....
да и смысл себя беречь если можно в любой день погибнуть под колёсами пьяного быдла, на войне, от ножа наркомана, гопника, стать жертвой изнасилования зэков или мажорных ублюдков? стать жертвой трансплантологов или работорговцев,
бляди зачастую удачно выходят замуж потому что связей, наглости и опыта у них поболее чем у скромниц....
так наверное думают многие
Илья Алексеенко
так действительно думают многие, просто гулять и ни о чём не переживать ещё уметь надо
Презервативы на экране не видел? Каждые пять минут в рекламе.
Походу избирательное восприятие. Замечаешь только то, к чему тебя тянет: разврат, блуд, беспорядочные сношения..
Стыдоба.. и еще поучать нас думает, извращенец
Никак
Проще не оградить от всего этого, это невозможно, а направить на правильный путь. Если уж не получается запретить, то почему бы не обезопасить? Например, рассказать про контрацептивы и про случайные половые акты, чем они опасны и т. д.
L