Прочие социальные темы

Всегда ли Вы принимаете дружбу...которую Вам здесь предлагают ???какой повод для отказа ???

Проверяю "наличие" персонажа в Ответах! )))
а потом принимаю решение!
Алексей Скрябин
Лучший ответ
Татьяна Мельниченко я так же делаю
А мы просто договорились, что в кругу друзей будут только те, с которыми общаемся в реале. Но, правда, не без исключений.
Не всегда... если человека не знаю... не общался с ним с положительным ощущением от общения - то и принимать ...не принимаю. :-))
Когда расставались, одна говорит - давай будем просто друзьями. . Я говорю ей, а это как? А на проекте, я всех - отклоняю. . А зачем?.. Кто там за аватаром?..
Сергей Насонов
***чина*** ******** мне тут недавно какие то личности предлагали дружбу ...
я как дура спрашиваю их... кто что откуда меня знаешь , почему дружбу предлагаешь....
ОТВЕТА НЕТ....
больные на голову наверно....
Раньше принимала, сейчас нет. В последнее время меня завалили предложениями о дружбе люди, которые только зарегистрировались и на ответах ни разу не были. Я смотрю общих друзей, ответы, сообщества, фото.
Не знаешь всеже с кем дело имеешь. Потом не отвяжешься. В реале есть друзья.
мне тут недавно какие то личности предлагали дружбу ...
я как дура спрашиваю их.. . кто что откуда меня знаешь, почему дружбу предлагаешь... .
ОТВЕТА НЕТ... .
больные на голову наверно....
Повод для отказа - бан на ответах, потенциальные клоны . Девочки - привяу какдела ...че далаишь ...
Влад Крид
Никогда не принимаю подобные предложения если я не знаю человека в реале какая может быть с ним дружба
Дарья Калинко
я дружу только с теми с кем общаюсь и у новых прошу рекомендательные письма))))))))))))))))))))))))))))))))
как правило всегда, отказ ну если бот.
Не вижу смысла в виртуальной дружбе.
Для некотрых - это коллекционирование.
Мария Иванова
по своему официальному ящику - фильтрую, здесь - беру всех, мне количество надо пополнить для дальнейших коварных замыслов))
А Вы на улице со всеми дружбу заводите (хотя там чела видите)?!
Не принимаю вААще по-этому Ящику. - Остальные Ящики строго по видам друзей :
ШкольлЬные
Институт
Другой институт
Третий институт
Академия
Место работы
...
Игорь Юн
Лена Николайчева гы)) здрасьти)) каг там поживает гедакян?)) или как его?
нет, нет желания
не всегда
Наталья 1
Разумеется не всегда, более того как правило не принимаю. Сначала смотрю фото человека оно должно нравиться, смотрю какие интересы и определяю нам будет что обсудить, потом много ли друзей (если много это признак легковесности и мне это не нравится) ну и если в тесте присутствуют вульгаризмы то это тоже причина отказа. Ну вот вроде и все.