Прочие социальные темы

А вы в дружбу людей принимаете по фото или как??

Фото не имеет никакого значения. НИКАКОГО!! ! Значительно важнее и интереснее, о чем человек думает, как выражает свою мысль, что чувствует. Пышечка, Ваши "глаза" глядят в самую душу, Вы умеете зацепить вопросом :) Я в Моем Мире недавно и пока присматриваюсь, но Ваши "глаза" уже ищу в толпе :)
Леонид Копытов
Лучший ответ
Принимаю почти всех, но могу и вычеркнуть если начинают наглеть ( требовать подарки и стикеры)
Елена Шубина
мне вообще не понятно чем руководствуются некоторые предлагая дружбу-нет общих интересов, разные по возрасту, не пересекались на вопросах-ответах ...и всегда чувствую себя неловко отказывая.
Abu Zayd
просто пишу--отклонить. Зачем мне незнакомые люди??
Я вообще в друзья никого не принимаю, если с ним не общалась ни разу нигде.
Иногда даже уже знакомые, но внезапно поменявшие ник получают отказ, если я их не узнаю! А предупреждать нужно!)
По имени!
Знаете если у человека нет даже аватары чего с ним дружить? Хотя фотка была бы предпочтительнее.
Анна Шуманова
что то я не понял.... что за вопросs//////// Ах ...
Конечно только по фото)) ) а как же ещё)))) вот у вас глаза хитрые)) ) я бы с вами дружить не рискнул)))
Или как...
по интересным вопросам и ответам - общение главное.
Смотрю парень это или девушка. Если парень отклоняю, потому что у меня есть любимый человек
Viktor Bakurenko
Стараюсь серьёзно подходить к этому вопросу. Принимаю во внимание интересы, возраст.
я принемаю, практически всех кто сам стучиться, сама предлагаю редко, но если вижу, что человек прото СПАМ, стараюсь удалить, но иногда приходят люди, с которыми и интересно, и полезно пообщаться
по знакомству