Прочие социальные темы

Примерно 55% пользователей соцсетей, не имеют право голоса на выборах (малолетние пользователи в основном). Однако вопрос.

В соцсетях постоянно проводятся опросы рейтингов кандидатов в президенты, и эти опросы выдаются за реальный рейтинг кандидатов.. Кому это выгодно ?
Денис Шварц
Это политтехнология. Кто-то поведётся на такую информацию и проголосует за нужного кандидата. Кто-то проигнорирует выборы, типа "за нас уже всё решили"..Словом, эти опросы рассчитаны на школоту, больных людей и холопов по жизни....
Ирина Бабич
Лучший ответ
Денис Шварц Грубовато сказано... Но по сути верно....
Отдельным кандидатам и естественно партиям и группам людей выдвинувшим этих кандидатов !
Erke Zhienbaev
Осторожнее, друг мой. Эта публика такая грозная. Виртуально. А все потому, что вечером боятся выйти погулять - вдруг закурить попросят...
Ильшат Закиев
Пиндосам..
Власти, даже твой вопрос продажный!)))))))))
Ирина Колобова
Это говорит о том, что результаты следующих выборов нас сильно удивят, если они конечно будут.
Евгений !!!
Кому надо, тому и выгодно
Кундыз Аманжоловна А вот и пропиндоская мразь заработала..
СОЦ. СЕТЬ -для кровотелуГЕму= для умутелаГЕну=для ГЕоникою на карте ГДЕ
СЕТЬ ставленное на соц. живогогого-людина и антилюдина-ггг) ГДЕ ?
__посмотри на эту точность изо по порядку __
и самонайдёш = и самопоймёш всё и про сеть =и про людей-рыбаков =и про людей-рыб=
и про людей-крючковых = и про людей-наживковых=
и при том __меж собою = абсолютно все люди = духом вселюдским
извнутри вселюдской душою-тришаром___одинаковые все люди .
просто __кто наглее-коварнее-извращеннее__тот и типо кум в над всеми ,
а все кумирящие его типо голосующие за его кумюриэ .
на самом деле ?_ссученно-пропидаровские __все религиозники= все госовики
ссученно-пропидоровские
__и круговращаемый всеобщий путь всего человечества
из ада и в ад
__=КРУГОВРАЩАТЕЛЬНОЕ КРУГОВРАЩЕНИЕ из двухдатовых
микронных гео-генно-гемобыто~отрезков ихними орбитальными тремя***
и формирующими вечную шаро-сеть из всех = всеми = против всех