Прочие социальные темы

А вам тоже незнакомые люди на МОЙ МИР предлогают дружбу?

В последнее время мне предлогают на МОЙ МИР дружбу незнакомые люди. Ладно парни, а то девушки (от 18 до 25 лет) . Что им надо? Может нетрадиц. ориентация?
Стас Бормотов
1. У вас много общих друзей
2. Спам-боты. Обычно приглашают на какой-нибудь порно-сайт или сайт интим-знакомств.
3. Френд-дрочеры, простите меня за грубость. Если друзей больше 100, то они набирают друзей скорее для кол-ва
4. Они родом из Таиланда
5. Вы указали, что родом из Таиланда.
Анна Моноенкова
Лучший ответ
Тоже предлАгают. Только я их игнорирую, отказываюсь от дружбы.
Уже нет.
я никого не принимаю вообще, если долго просятся, отправляю как спам)
Огултан Samsun
Это вам администация предлагает. Один раз ответила, а человек был очень удивлён, т. к. никому дружбы не предлашал. Теперь просто удаляю.
Забей!
Анфиса Дубцова
Гоню всех в шею.
Стас Татаренко
мне тоже. и девушки и парни
Друзей не может быть много.. .
Друзей может быть один.. .
Да и вообще какие могут быть друзья в инете?.. .
Друг-понятие круглосуточное... .
Вот когда приходишь ты к другу в 3 часа ночи.. .
И говоришь ему-"пойдём! "...
И он молча встаёт и идёт с тобой.. .
Вот это-друг.. .
А всё остальное ненужная суета...
Обычно ко мне добавляются, либо не совсем русские (всякие там Аскеры) , либо просто страницы с явным предложением услуг проституции (шлюх короче снять предлагают) .
набивают себе на аккаунт друзей скорее всего.
Bekush ?????
нет, лично мне предлагают создать "свой мир" незнакомые ЭТО ТАК БЕСИТ!! ! НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЗНАЛИ ЧТО Я ДЕЛАЮ