Прочие социальные темы

Я за мир и дружбу народов. Желаю грузинскому народу всего наилучшего. А вы как к Грузии относитесь?

Иван Бабенко
ну вы хоть раз испытали на себе их настоящее кавказское гостеприимство? очень хорошо отношусь ни у кого такого не встречал могут например пригласить незнакомого человека за стол! в общем что бы там про них пропаганда не писала отличные люди! : )
Наталья Почепня
Лучший ответ
Хорошо отношусь, очень доброжелательный народ.
Алена Матвеева
Так же.
Положительно и поддерживаю мнение мирового сообщества о том, что Осетия и Абхазия являются исконно грузинскими территориями.
К народу - очень положительно. Я всегда знал, что грузины гостеприимны, но когда сам столкнулся с приемом гостей грузинами, то просто ошалел от того, как они меня встречали - совершенно не знакомого человека, а проводили так, что созваниваемся до сих пор и думаем, что знали и дружили всю жизнь.
Положительно, потомки греков как никак.
Ольга Гомонова
нормально-народ не виноват что у него бывают неадекватные правители
грузины- очень радушный народ А что касается некоторых политиков у власти так люди которые хотят обострить отношения с соседями есть в каждой стране
К грузинам отношусь нейтрально или слегка положительно, как и ко всем незнакомым людям, не совершающим чего-то плохого. К кому не могу быть толерантна, так это к фашистам. Нацизм (не путать с национализмом - стремлением сохранить свою культуру, не требующим притеснения людей других национальностей, - отмечанием праздников, приготовлением блюд национальной кухни, сохранением фольклора и т. д. , ), по-моему, должен быть уголовно наказуем. Кстати, грузинскую кухню люблю, музыка тоже нравится...
.*
...... ***ssa***
Черножопия, и этим всё сказано.
Макс Очнев
Ко всем надо относиться хорошо. ^-^ У хороших или плохих людей нет национальности. Преступник или гений он и в Африке.. . Пис энд Респект!
До того как Грузия на нас напала нормально относился
Наталья Кот
Наталья Кот А с греками мы на Руси воевали)
Если честно, то глупый вопрос. Как вы можете создать своё мнение о целом народе? По политике одного человека? По их культурным особенностям? У каждого народа есть своя особенность, к которой в принципе нужно относится по крайне мере снисходительно. А как отдельно взятая личность, они все разные. Как и у нас, есть хорошие, добрые люди, а есть и моральные уроды.
неочень