Прочие социальные темы
1985 год. Мне было 12 лет.. Мой ровестник (осетин) Хотел меня зарезать.. ЭТО ДРУЖБА НАРОДОВ? Подробности ===>
Искупался в Голубых озёрах.. Мне было 12 лет. В больнице был пацан, научил меня кушать черешню... Плевали её в потолок... Случайно попала косточка ему в рот... И он хотел мой род вырезать.Его истерика была мне не понятна....Только его отец смог его успокоить, НО СКАЗАВ ЧТО ОН ТЕБЯ ВСЁ РАВНО " он тебя зарежет".ЭТО И ЕСТЬ ДРУЖБА НАРОДОВ?
Примерно в том же возрасте я была в пионерском лагере - там в нашем отряде сплотилась группа отмороженных девок- что называется всех чморили-курили в палатах прямо на сончасе - а мы все должны были это нюхать. Однажды одна сучка из этой компании на сончасе жрала яблоко - потом подкинула его вверх со словами "На кого бог пошле" Прилетело на мою кровать. Мама меня по моей просьбе забрала оттуда - но этой сучке (она училась в нашей школе) следующие полгода школьной жизни показались адом, который я ей устроила. РАЗВЕ Я ПРОТИВ ДРУЖБЫ? ТЕМ БОЛЕЕ НАРОДОВ
Елена Васильева
Все правильно, месть полезная вещь, может так отморозков можно выучить.
2008 год мне 29 лет
Зашла в салон связи, а там девушка разговаривает по телефону, а я ж как всегда - тороплюсь, очень ласково и культурно прошу ее удилить мне внимание. На что получаю ответ в трехэтажной форме. Ну и конечно не забыла сказать мне что я -"чурка", и што она про всех "черножопых" думает))) )
Я ваще то не злая, но строгая, пришлось ее отпиздить прям в этом салоне.
Но это не суть)))) )
уже в ментуре выяснилось, что хозяин салона какой то кавказец))) ) Вооооот, где дружба народов!!!!
Но это не суть)))) )
Манучехри Яхезод
Вы по-русски писать не пытались?
Это Вам иогло бы помочь в общении с РУССКОговорящими чЕлОбРеКаМи.
Это личное. Он же не имел в виду весь Ваш народ-только Вас и Вашу семью.
Это с бодуна такое настроение!
когда они вырастают, то такие же истерики и остаются. встречался с такими. пример? пожалста-по работе пришлось с азером общаться. командировка, все такое. сидели в ресторане и он все зыркал и комментировал как бы он ту трахнул, и каким образом вон ту, через два столика.. минут через 30,я предложил ему заткнуться. надоело слушать этот бред. дальше была истерика.. мож тоже нож точит где, а мож кто его и заткнул менее культурно..
Нечего рот раскрывать.
он просто дурачок был и его папа тоже.... был бы умный не кричал бы заранее, а просто зарезал без слов.
и дело тут не в дружбе народов