Прочие социальные темы

не раз замечала...те кто часто говорит о мире и дружбе,на деле трусы и предатели(...от чего так?.что таким людям надо?

Я тоже такое знаю. Человек говорит о лювви ко всему миру и жажде выйти на баррикады во имя справедмивости и свободы, а на деле близкому человеку скакан воды подать не хочет. Я думаю, что это никчемные люди, они непллохие, но никчемные. Идекларируя высокие лозунги они поднимают внутренний рейтинг. От них нельзя ждать помощи; доверять секреты- этим они воспользуются, опять же собственного рейтинга, всем расскажут и дадут оценку, пожалеют и заработают очки у тех, кто их еще не раскусил.
Павел Климов
Лучший ответ
Павел Климов Спасибо за отценку! Мне очень жаль, что вам пришлось в ком-то разочароваться, но опып и знания мы получаем от людей... На своем опыте я сделала вывод - " не сотвори себе кумира " Это тоже шаг в нужном направлении. Всего вам доброго.
да друзья к сожал провер только когда тебе оч плохо, но мир так устроен и лучше пров и порв чем иметь под бок труса и подл
я больше не буду
Полин, это просто, им надо прикрываясь лозунгами делать карьеру и деньги зарабатывать любыми способами, сколько нас не учили раньше, что все равны, но согласитесь, что деньги-это свобода, а в жизни всё зависит от человека, что он поставит во главу угла.
Кот Леопольд... сука гей!!!!
Татьяна .
Вас это еще удивляет? Политику делают лицемеры, которые точно знают в каком случае, кому и что именно надо говорить. Это своего рода талант.
Евгения Солнцева а я не про политику...я больше о людях,которые рядышком в нашей жизни...а том же соседе)))
может быть они хотят уберечься от зла того, кому это говорят
Елена Амирова
ослабить бдительность.
Понадёжней спрятаться, что б не уничтожили
Просто люди делятся на категории ТЕОРЕТИКИ и ПРАКТИКИ, вот если это все связать или взять всего по чуть чуть и сделать одно тогда ЖИЗНЬ БУДИТ ПРЕКРАСНЕЕ .

лично мое мнение
Есть люди которые много и красиво говорят, но делать к сожалению ничего не умеют!
КАК ЧЕГО.... ЧТОБЫ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО !
ТОГДА ИМ И НЕ ПРИДЁТСЯ БЫТЬ ТРУСОМ ИЛИ ПРЕДАТЕЛЕМ.
У человека есть две психологические половинки одна положительная вторя отрицательная! Утех чья отрицательная половина перевешивает происходит дисбаланс. И его они пытаются компенсировать с помошью положительной маски которую они показывают окружаюшим!
ИМ просто нужно чье-то общество, они как и все люди не могут ходить в одиночку.
А разбрасываются словами о мире и дружбе для того, чтобы скрыть свои отрицательные качества, будь то трусость или предательство