Были случаи, когда люди добавлялись в друзья, а после этого от них ни слуху, ни духу ...
Спрашивается, зачем? для колличества мне не надо ...А в последнее время развелось
очень много спамеров, как уже писали выше ...так что теперь с осторожностью добавляю в друзья..
Прочие социальные темы
Вы отказывались от дружбы в м. мире? что было причиной, почему отказывались? ..)..
Если мне предлагает дружбу нацист - зачем мне такое?
Потому, что некоторые "друзья" не чисты на руку. Шлют СПАМы от
кого нибудь из таких же "друзей". Я, случайно выявила у
себя такого "друга".
Бывали случаи, причину объяснять не буду, но не уверена что не повторю!
Скажем так. Я не соглашаюсь.
Причина? Зачем суррогат дружбы, когда есть настоящая
всегда отказываюсь. Мой Мир не веду и в нем ничего не делаю - просто аккаунт автоматом заводится.
Считаю подобные структуры небезопасными, поэтому не пользуюсь!
Делал ЭТО многократно, потому что это не дружба, а внезапный и кратковременный интерес к кому-то, который (интерес) исчезает так же быстро, как и возникает! Но потом отказываться от дружбы гораздо тяжелее и больнее для каждого, чем сразу же...
Звание друга нужно заслужить. Это проявляется в общении, поведении. И не за один день.
Резко противоположные политические взгляды.
Отказывалась. Почему? Да потому что с человеком вообще никак не соприкасаюсь, не пересекаюсь, даже не знаю о его существовании, да и в дальнейшем вряд ли общение будет - какой же это друг?? ? Хотя, не скрою, поначалу слабину давала - неловко было отказывать...
если незнакомый человек проситься в друзья - то для чего он мне? конечно отказываю....
спам в основном. Но попадались и такие, что рассылали всякую религиозную литературу... Короче, дряни много.
Спамоносцам отказываю и людям, с которым, судя по странице, мне не будет интересно общаться (абсолютно не совместимые взгляды на всё).Гадких посланий при этом не пишу. Как-то не солидно это.
Да, конечно! ДРУЗЕЙ не должно быть много. Это же не проходной двор, куда может попасть любой только потому, что он предложил дружбу!
Максим Лукьянов
L@nysik, в том-то и дело, что это - проходной двор, в который может попасть любой, и не обязательно для этого предлагать дружбу :-)) А потом вот такие пользователи здесь кричат - Помогите вернуть почту, помогите вернуть фото, как снова попасть в Мир, помогите удалить порно-информер, помогите, помогите, помогите....
спам присылали вместе с предложением дружбы...
Лицам кавказкой национальности, малолеткам, старше меня на много, девушкам лёгкого поведения и спамерам. Удаляю любого без сожаления, если ни разу не общались, короче молчунов.
Спамщики были. Че то не хоцца дружбу сними водить
это был хачик..
Если добавляются боты - отказываюсь от дружбы.
А зачем нужен этот "Мой Мир"?
Чтобы вирусов и троянов нахватать, потерять почту и вас легче было отслеживать?
Для виртуального общения есть же вполне приличные программы.
И реальным друзьям надо больше времени уделять, а не виртуальным.