Прочие социальные темы
В чём причина. Почему мужик пьёт?
ибо баба дура....
Назира Абабахриева
во истину так, от безысходности....
Может, это просто жажда?
а хули ему еще делать остается.. .
колесо спустило, корова сдохла, крыша прохудилась... теперь вот и х... й стоять перестанет
Артём Романов
а кто ему должен колесо менять и крышу чинить?
Среди моих знакомых и друзей пьющих нет! Так что затрудняюсь ответить на ваш вопрос!
Так она жидкая, потому и пью. А что с ней еще делать?
slishkom mnogo svobodnogo vremeni. pogili bi u nas(Canada) na p'yanki vremeni net, nado rabotat', platit' biLLi, ne to bistro ostaneshsya bez raboti, bez doma, bez mashin, geni i detey. Hotya u vas deti schitayutsya somniteL'nim podarkom. Eto nashi mugiki pri razvode za detey gLotku grizut.
слабый характером-а остальное все только оправдания
чтоб забыться..
а сколько ему раз сказали пьяница ?-
ни в одной стране мира за пригубленную чарку пьяницей штамповать не станут - французы практически ежедневно за обедом выпивают чарку вина - и у них меньше всего сердечных заболеваний, водка в меру выведет токсины, а не в меру - значит не пьяница а дипрессия
слабохарактерность и духовная деградация тому виной
Мужик начинает пить только по одной причине- не состоялся! Ну а потом причины сами его находят!
Из бутылочки вскармливали ребёнка
от безделия или от лени, лично я других вариантов не вижу .
планомерное спаивание нации. русские вымрут. землю америка. европа и китай поделит. программа даллеса полным ходом осуществляется. после 2й мировой нато поняло что войной русских не победить. сделали всё для развала ссср. перестройка. потом нац конфликты. далее алкоголь и наркотики. нация спивается и скалывается. через 50- 80 лет русские будут на грани вымирания. всё идёт по плану
генетический уровень
сначала пытается залиться от проблем, а потом просто потому что нравится
Валентина Шелякина
если мужик валяется грязный засаленный вонючий, бухой на диване в старой растрёпанной одежде, это значит что он нашёл ту с которой ему хорошо по настоящему!
Физиология такая!!!
мужик пьет, пытается просто заменить что-то иное, например, теплоту и домашний уют, которого нет, поддержку или что-нибудь в таком духе.
Алексей Кораблев
ложь пиздеж и провокация
От настроения
Вечная тема - алкагольный треугольник.