Иногда не понимаю папика. У него зажигалка с фонариком, мобильник с фонариком, фонарик на брелке, плюс носит в кармане светодиодный фонарик. Пошёл в подвал за картошкой и взял с собой свечку.
YYY: Ну это ещё не самое страшное :)
ХХХ: Ага, самое страшное, что в подвале свет есть.
Прочие социальные темы
Почему мужики такие глупые?
Вам не угодишь! ? Хоть вобще не существуй!?.))))
Нет, они очень не глупые. И тебе ещё предстоит в этом убедиться.
ээ... не понял вопроса.
А женщины умные???
разный способ мышления, взаимонепонимание, почитайте Лукьяненко рассказ "переговорщики" там подробно про это.
Они притворяются
Не глупые - примитивные. Господь их, это, по своему образу... Ну чего-то забыл положить... А потом ещё и ребро изъял))).
И это блондинка спрашивает....
...не глупые, а загадочные - неотгадочные..
И не говорите :)))
Умных к умным, а нас к табе....
анекдот есть хороший на эту тему:
спросил Адам бога
- Господи, почуму ты созда Еву такой красивой?
- Чтобы ты любил её, Адам
- Так почему же ты создал её такой глупой?
- Что бы ОНА любила тебя, Адам...
спросил Адам бога
- Чтобы ты любил её, Адам
- Что бы ОНА любила тебя, Адам...
Типа Вам всё время попадаются мужики, у которых на Вас не стоит???
А мне как-то больше тёток глупых попадалось..
а почему бабы такие умные?
Подобное притягивает подобное
Как же Вам не повезло! Мужчины находят равных себе или даже слабее. Делайте выводы...
Мы на многие вещи смотрим по другому, и относимся соответствующе. . Как то так..
природа, у них мозг по другому устроен
Перестаньте уже. Всем давно известно что у женщин моск с горошену или по -страринке как у курицы
Не с теми общаетесь. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека.
это не мы глупые! это вы всё вокруг ходите! давно извесно что мужики намёков не понимают а без намеков тем более бездействуют! это не мы глупые это вы большая часть женщин тупо элементарные вещи усложняете на столько что мужику это не понять! надо быть проще!
В натуре как красивую увидят так сразу дураки))))
Потому что мужики, а с мужчинами не пробовала встречаться? или знаний не хватает...
Моя твою не понимает.... Стереотип у тебя ...надо с ним бороться...))