Прочие социальные темы
А как ты реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?
К критике всегда нужно относиться внимательно, но эта критика всегда должна быть обоснованной и конструктивной. Стоит всегда задуматься над тем, всё ли ты правильно делаешь и исправить свои ошибки
Ненавижу критику. Я ведь вся такая- растакая... само совершенство:))
Да с меня, как с гуся вода:):):):):)....
я к чужой критике отношусь равнодушно
"Не токмо словесно, но и ручно" (с).
Смотря по какой теме, могу прислушаться, согласиться, могу и нахер послать, по ситуации .
если Друг пускай критикует, он желает добра !
Дария Бельдеубаева
Вовка привет, друг)
Даниил Третьяков
согласен на все 200% , привет кот ! вот и колпак наконец то снял ))
Игнорирую, если есть возможность уйти. Если же нет, то довожу до конфликта, грубо и прямолинейно, но только если критика неконструктивна или высказана в присутствии других лиц. Иначе говоря, я готова выслушать конструктивную критику в свой адрес наедине с критикующим и в спокойной манере. Любую грубость в свой адрес воспринимаю на уровне чувств, то есть в смысл слов уже не вслушиваюсь, переходя прямо к действию. Вспыльчивая очень.)))))) ) Мама про меня говорит, что я сначала голову оторву, а потом думаю. как её на место приставить.))
В рыло ему дам (шутка)
Прислушаюсь конечно если критика по делу - прислушаюсь, если нет, опять же в рыло (опять шутка)....
Не обращаю внимания. Критика совершенно незнакомого человека не может быть объективной.
Мария Анпилогова
Ну тута можно и поспорить ...
мне кажется что Вовкин в тридевятом царстве, самый и ёмкий и понятный ответ ,
Здравствуй красавица сластёна !
Дария Бельдеубаева
Здравствуй)
Это его проблемы!
Сделаю вид что слушаю и вникаю, но буду делать как сам считаю нужным
а разве так важно чужое мнение, мне вот только любимово