Прочие социальные темы
почему мне стыдно разделять с другими вопросы связанные с сексом?
Однако некоторые очень раскрепощены в этом вопросе. То есть они могут спокойно ходить в кино на эротический фильм или в стрип-клуб, устраивать оргии, эксперементировать с сексом в общественных местах, посещать нудистские пляжи и т. д. как людям удаётся совмещать секс с жизнью? быть такими раскрепощёнными? То есть как им удаётся так легко переключаться из состояния страх-защита в состояние получение удовольствия от жизни? Для меня секс это личное. У меня жена и я занимаюсь с ней сексом всегда дома, в стандартной позе. я сверху она снизу. Если же от меня требуется перевести вопрос секса например вне дома то я начинаю нервничать и у меня начинает пот литься градом. Один раз на работе так вышло что мы остались вдвоём с начальницей. Она сделала попытку заняться со мной сексом. Я понимал что это ради карьеры и моя жена одобрила бы это. Так я человек для которого характерны крайняя строгость нравов и аскетическое ограничение потребностей, расчётливость и бережливость, трудолюбие и целеустремлённость. я за всё свою жизнь ни разу не делал это со шлюхами, жене не изменяю. Хотя мужики, мои коллеги по работе, все своим жёнам изменяют. Ну так вот я принял решение всё таки заняться этим с начальницей. но не тут то было. я так перенервничал что у меня просто не встал. Я сказал ей что мол это просто связано с усталостью. Вообщем моя начальница вроде бы не обиделась. Однако меня потом долго трясло. Для меня секс вне дома, это как американские горки. Вообщем я потом ей всё рассказал, начальнице своей, что со мной. вот такие дела.
Ух, как у тебя все запущено... Если я правильно понял, то ты хотел бы получить что-то на стороне, потому что дома у тебя все пресно, скучно и... так однообразно, ты уж извини, но все это - вывод из твоих же слов. Только вот проблема-то в том, то если ты не устроишь дома карнавал и фейерверк из ощущений собственной супруге, то так всю жизнь и будешь думать, что у тебя что-то не так. Да все так, только будь мужиком: разнообразь отношения с женой. Здесь стеснятся - это вредить и себе и ей. Для начала поговори с супругой, ты ж самый близкий ей человек, она не должна стесняться этой темы - ваших отношений. Может, она сама давно ждет, когда ты сам первым заговоришь об этом? Поинтересуйся её фантазиями, расскажи о своих, решите, что стоит осуществить из них. И устрой ты жене, для начала, романтическую ночь, с ужином, свечами, тихой музыкой, лепестками роз на постели и т. д., чтоб она поняла, что она - королева для тебя, ЕДИНСТВЕННАЯ, что замужем она за МУЖИКОМ со всех больших букв) Раскрепостись, доставь жене удовольствие почувствовать себя любимой и ЖЕНЩИНОЙ, для которой ты готов на все. И дальше по жизни держи ту же марку. Во-первых, тогда может и на стороне никто не понадобится, во-вторых такой полноценный интим раскрепостит и твои и её чувства, вы поймете, что многие страницы в вас для другого пока ещё не открыты и стоит их прочитать. Ну.. и стесняться мужик, который любим и может сделать женщину счастливой, никогда не станет и ни перед чем в этой стороне жизни никогда не спасует. Тебе помешает паснуть УВЕРЕННОСТЬ, что ты ВСЕГДА на высоте и привлекателен. Так что - вперед и ни шага назад! Удачи)
Счастливая у Вас жена.
Тамара Прохорская
а по теме вопроса будут комментарии? Моя жена стерва - такие счастливыми бывают редко.
хотите эти вопросы присвоить исключительно себе? :D
Тамара Прохорская
а по теме вопроса будут комментарии?
У тебя правильное воспитание и склад личного характера.
Тамара Прохорская
мне кажется у меня на оборот оно неправильное.
Склад ума у тебя такой