Прочие социальные темы
Подскажите интересна ли людям информация по пенсионному обеспечению? Пенсионные вопросы связанные с назначением и выпла
выплатой пенсии
Я думаю что такая информация не просто интересан, а очень ДАЖЕ актуальна, учитывая как быстро данная информация меняется
Мне лично нет я не расчитываю на пенсию от государтва.
Интересна тем, кто достигает определенного возраста.
Безусловно интересна, но только по Украине. Именно там есть одна странность по сравнению с Россией.
Мне пока неинтересно, дожить еще надо и за это время сто раз все поменяется. И пенсия в любом случае будет нищенская, лишь бы ноги не протянуть.
Конечно, интересна, Юра! Любая информация по этому вопросу интересна.
Мне интересно Всегда читаю
Мне очень интересна, но касающаяся моего региона, т. е. Украины.
уже нет. у нас "пенсионную реформу" колбасит в разные стороны. я так думаю, что когда выйду на пенсию, если доживу, то её не будет.
Я ему не верю! раньше доверились Госстраху, Застрохавали жизнь и что получили ???нет !!!Сберсанку доверили вклады, собранные на чёрный день? День ЧЁРНЫЙ пришёл, но деньги не получешь !!!
всё меняется каждый год. власти нет. одни враки.
Ну, наверное, интересна конечно.. . но обычно всю информацию по назначению пенсии печатают в известных газетах и по многу раз.. . и в управление социальной защиты можно позвонить, там всегда дадут исчерпывающую консультацию...
Информация меняется так часто, что нет смысла знакомиться с ней раньше времени.
Абсолютно безразлично. Плевал я на их пенсию.
да.
и они ее смотрят на сайте ПФ.
о, конечно интересна. Только вот сама пенсия совсем ни в какие рамки по соотвествию с уровнем жизни в России ...
конечно интересно.
Не интересно.
ни то что бы совсем не интересно, но и не ищу специально информацию касающуюся этого вопроса. так как до пенсии еще долго и у нас в стране все может еще 1000 раз изменится.. . да и дожить до нее надо.
зависит от возраста человека. Чем ближе пенсия, тем более ему надо о пенсии думать. А далеко до пенсии - думать бесполезно, наше законодательство сто раз на дню меняется. так что мне до пенсии 15 лет - еще не думаю
Очень нужна, на днях стал пенсионером, по инвалидности, хотел узнать что и как а информации полный ноль
до пенсии еще дожить надо а к тому времени или шах помрет или ишак сдохнет у нас ведь cемь пятниц на неделе все еще 100 раз поменяется