Прочие социальные темы
Что Вы скажете на следующую ситуацию - парень тайком от матери ходит ночевать к девушке.(+)
Они раньше встречались долго, но мама не любит ту девушку. Парень же не хочет терять ни маму, ни девушку. Как им всем быть в этой ситуации?...Парень жутко боится, чтобы мать узнала о его тайных встречах.
Как нафиг мама? тут выбор простой или 1) Жениться или 2) стать маменькиным сынком, все мы когда-то делаем этот выбор и ещё! если жениться то к мамочке домой жену не приводить, а то не долго этот брак протянет!
И так бывает - проза жизни....
Это к Шекспиру
Так пусть переходит к девушке в квартиру, главное её в МАМИНУ не приводить и не прописывать
эт пройдёт
Сколько же лет этому парню, если он от мамы прячется?
Ну, если так, то пусть оставит все как есть - потом выход сам нарисуется. Либо мама смирится, либо девушка новая появится, либо нынешняя девушка такого дурачка куда подальше пошлет...
Что? побьет и в угол поставит?
Странный он какой-то, не Мужчина. Девушке бы задуматься.
Блин, у нас такая ситуация была! Надоело ему потом шифроваться... Скандал жуткий был ((Потом и поженились. А она на меня до сих пор зуб точит)))
мать должна смирится с выбором девушки
ебанизм какой-то.. . маме нужно лечиться у психиатра
Бред! Пусть парняга жизнь свою устраевает а мать есь мать смирится и полюбэ простит!
Если мама запрещает значит знает что то такое из ген того рода, матери не хотят сыновьям плохих жен или с отклонениями вон выходящих. В старину правильно делали когда родители находили невестку или зятя.
Эт нормально! Вот если бы он ходил к юноше.. . Тогда нужно бить тревогу)
Мамам мальчиков это свойственно (так портятся судьбы)
ой где то я такое читал, там кажется парень должен яду выпить, а девушка заколоться))).
парень пусть маме скажет что ему уже 30 лет и как нибудь сам решит уже
Маме не надо любить ту девушку.... Если она её не любит пусть обоснует ему, почему, если она конечно блядь, то пусть приведет сыночка к тому столбу у которого она стоит.. . И тп, и тд... .
Мать на место. Ибо он мужик мля! Нравиться, не нравиться... не ей встречаться. Вот если она против чтобы она у них жила - то она в своем праве. Но все равно. Поставить вопрос. Мам неволнует. Ненравиться? Ради Бога. Но в данном случае это моя жизнь и ниипет. И как он мать то теряет? Она его, что бросит что ли? Ну и какая она мать после этого?
Пусть идёт к девушке и не корчит из себя маминькиного сыночка, мать сначало побесится а потом успокоится, ну в конце концов не маме ж жить с этой девушкой.
про себя рассказываешь ???)))))))))))
парень должен определиться с какой юбкой он планирует жить дальше :маминой или девочки.
Принять решение и слезть с родительской шеи, а для ускорения данного процесса снять квартиру и жить один.
У мамы же типичный признак "излишнего материнства",т. е. любая женщина сына будет ассоциироваться с соперницей.