Прочие социальные темы
Должен ли парень биться до смерти за меня если вдруг на меня нападут трое хулигана?
Если на девушку нападают три хулигана: развитие событий: три хулигана подходят к девушке и сначала оскорбляют ее. А потом если парень вступается - они вытаскивают ножи и кидаются на парня. Вопрос: истинный мужчина должен биться даже если знает что вероятно погибнет или что он должен делать чтобы потом не жалеть?
использовать любое преимущество в свою пользу против противников...
представь, что это твой брат, тебе бы хотелось, чтобы он погиб в этой глупой драке или остался инвалидом?
?
Или ты вырастила сына, он погиб от руки пьяных или обкуренных идиотов???
?
Интересно, а вы в это время будете стоять в стороне и смотреть чем всё это кончится?
должен, но только в фильмах.
Смотря кто вы для парня.
Все зависит от того, насколько важна ему эта девушка.
А "истинный мужчина" никому ничего не должен, все что он делает, он делает добровольно.
В самом начале этой ситуации многое зависит от поведения девушки-ей не надо стоять и ждать на месте развития конфликта, надо убегать с криками туда где есть люди, ну а парень направится за ней, но не впереди нее ( в случае когда кавалер один из братьев Кличко, парень может остаться на месте и дать отпор не только напавшим, но и всем кто им сочувствует), если парня догонят хулиганы, это еще не значит, что они достанут ножи. Задача девушки побыстрее привести полицию, знакомых качков или пожарных на помощь.
Купи себе травмат и парню не придется вступать в неравный бой.
Вы очень красиво рассуждаете про истинных мужчин.. особенно когда на него нападают трое да ещё с ножами... ну вот представьте, он вступает в драку, его соответственно убивают (трое против одного да с ножами) и что дальше они спокойно принимаются за вас. . максимум что должен сделать парень в этой ситуации, это как то оттолкнуть ближайшего соперника .схватить вас за руку и бежать куда глаза глядят ..поймите он должен вас защитить, а не погибнуть вместе с вами ...только бежать....
А ты его ждать из тюрьмы будешь?
Можно решить базаром. Если отморозки не по фене дружат, то попробовать напужать чертей. Баба хай бежит в любом раскладе. А потом мёртвым прикинуца.
Дело парня.
Если любит вас больше жизни - заступится без сомнения.
Он должен сделать так что б он и она ушли сместа событий целыми и невредимыми, ДА