Прочие социальные темы

Критиковать руководство можно, только - написав заявление по-собственному, для начала? Или как? )))))

Критикуй-не критикуй, а манатки собирай))).
Юлия Досугова
Лучший ответ
Георгий Кириллов Алейкум салам! ))))
Просто надо уметь критиковать.. напр. " Иван Иванович, я не буду ходить вокруг да около... я скажу Вам всю правду в глаза... пусть она будет и горькой для Вас... лучшего руководителя, чем Вы - я не встречал никогда за всю свою жизнь.. . и т. д. :-)...Привет доктур! :-)
Иногда достаточно просто быть членом семьи или родственником еще более высокого руководства
Evgenyi Mutyl
Лучче анонимно!)) )
Салют, Доктор)))
Владимир Юрко
...или инкогнито-так сказать "доброжелательно" через СМИ..
Азиза Сыдыкова
ага. . как говорится - сначала на работе ищешь справедливости, а потом ищешь новую работу )))

но от излишне резкой критики лучше воздержаться. Совсем. Так как можно и по статье вылететь и получить такую рекомендацию на руки, что потом нигде не возьмут.
Земля то круглая...
Ufms Ishim
В небольшом поселении и подав заявление об уходе, критику лучше при себе оставить... Потому что не только работать, но и жить тут остаёшься... Вот уйдя на пенсию, ещё можно что-то "советовать" начальству.. Да и то, бесполезно...
Рамиль Сабиров
Да уж.. Критика может повредить психологическому климату в коллективе.. . Но можно попробовать критиковать руководство, так сказать, литературным языком, выявляя и утверждая творческие принципы того или иного действия начальства. Таким образом обнажая, так сказать, один из видов литературного творчества.
Если ты ценный сотрудник и критикуешь объективно, то всё норм.
Вот мой дед 20-25 лет работал в охране завода и вечно поучал начальника где что не так и почему тот не уследил и только благодарности и премии получал.