Прочие социальные темы

почему в современной России девушке быть девственницей-стыдно?))

известно, что мораль,нравственность и жизненные цели людей в государстве зависят напрямую от политики, общего сознания, "моды" на образ жизни. какие можно делать выводы, если нынче модно быть шлюхой, брать деньги за секс, делать аборты, не хотеть детей, любить наркоту, спиртное, но не хотеть и не любить спорт, нормальные человеческие отношения(хотя на словах все их хотят), и состояние девственности - просто стыдно в наш время?что скажете,дорогие,в чем причина?)))
Вы правильно обратили внимание на государство и политику. Нравственность-это хорошо, но денежки-то лучше, а разврат-это то, на чем их можно сделать. Сюда же наркота и спиртное-они не только позволяют сделать денежки, с которых наше родное государство имеет процент, но и, согласитесь, таким образом воздействует на интеллект, что народ становится проще контролировать и порабощать. Не знаю, что пьют детки наших депутатов, но наверняка не пиво. Самый дурной напиток, зелье деградации. А чтоб внушить народу чтоб он занимался всеми этими глупостями, нужно общественное мнение, что без этого стыдно. Как-то тупо, немодно, не по-взрослому.
Кстати, о сексе. Сейчас ведь не в моде обычный, нормальный секс дома, в чистой постели, муж с женой. Наша молодежь не может без уродливых извращений, именуемых "разнообразием". Почему-ответа на этот вопрос я точно не знаю, но догадываюсь-опять деньги. Человек с нормальными потребностями всегда найдет себе партнера бесплатно, по обоюдному желанию. А для уродов существуют платные, с которых мафия красиво одевается и вкусно кормится. Да, и еще, есть у меня подозрение, что разврат и сексуальные извращения тоже здорово подавляют интеллект, сколько наблюдаю, озабоченные как правило двух слов связать не могут и круг интересов у них узкий
Zina Avetisyan
Лучший ответ
Меньше телевизор смотри! Причем здесь Россия и страны СНГ, это дело личное, у каждого по разному, в меру его испорчености.
Viktoriya Bunyaeva
А мне не стыдно, я наоборот горжусь.
Galina Alimuradova
Причина в том, что хотеть секса и прочих удовольствий - абсолютно нормальное явление для здорового человека. Тока не до всех это доходит.
жопа...
Панчо Самчо
Что за упадническое настроение? где вы это взяли? сейчас наоборот стыдно быть курящим, выпивающим, а если наркотики-так это ниже плинтуса. ваше описание похоже о молодёжи конца 80-х и 90-х. у нас молодёжь продвинутая (основная масса).
Sunny Lady
если папа-алкаш и гуляка, а мама и того хлеше-откуда возьмётся дочь, которая блюла бы свою непорочность до брака-её предки с малолетства внушали ей принцип ханжеского троеличия-думать одно, говорить другое, а делать вообще хрен знает чё!и это во всех сверах жизни!
у нас две крайности:
- зажравшиеся обладатели золотых унитазов, которым все приелось, а удовольствие от секса - это инстинкт, который все ж не приедается.. . вот и пользуют его и в культ возводят
- совершенно серые слои общества, которым из досуга и развлечений доступнее только самый древний - инстинкт продолжения рода
прослойка слишком незначительная между ними, в ней хочется верить, ценности и другие встречаются
Raissa Eirich
Какой ужас.
В каком ужасном мире вы живете, читаю строки написанные вами и сильно удивляюсь.
Складывается таке впечатление что вы на мир смотрите из очень узкой и глубокой трубы,
Гулящие и пьющие люди были есть и будут всегда, за последние сто миллионов лет мир не изменился не в лучшую не в худшую сторону не на грамм не на миллиметр.
Нельзя быть таким писсимистом это вредно и глупо.
Karligash Tulegenova
Тамара Кузнецова сними розовые очки дружище)) раньше девочки не трахались в 13-14 лет как щас!
Все благодаря СМИ, шлюхи с экранов телевизоров учат нравственности, воры вякают про честь и достоинство, церковь и ту возглавляет аферист, молодежи просто негде брать хорошее, это просто выгодно правящим ворам, убить в человеке понятие совести, чести, достоинства
Indradyumna