Прочие социальные темы
Для чего современной России нужны казаки?
Изобразить патриотизм. Хотя, это сословие, но никто не понимает. Главное - лампасы и нагайка. )))
В Москве конные и пешие казаки патрулируют парки и зеленые зоны, и беспорядка там стало значительно меньше, полиция теперь может заниматься более серьезными делами.
Айгуль Иманбаева
Более серьезными делами. Приковывать народ наручниками к батарее и лупить дубинкой для выбивания показаний, а также вымогать деньги у граждан
да вроде они сами размножаются. без приказов из Кремля
А для чего нужны мордвины или татары, русские или башкиры?
Dgsdgsd Gsdgsggwd
Это национальности, а не сословие.
Айгуль Иманбаева
Мордвины, татары, русские и башкиры это нации, а казаки нацией не являются
путинская охранка.
Чтобы штаны с ломпасом носить.
загадка
Показывать примеры патриотизма.
Понты... Нет казачества, этот этнос уничтожили большевики...
Ну эту фишка нужна евреям, чтобы прикинуться русскими. Типа какой-то «черножопый» тельняшку на себе рвёт за Россию, за русских. А на естественный вопрос: «ты себя в зеркало выдел». Казак !
Что бы скрепы скрепцам лучше заходили))
Бухать лучше в коллективе. Вот кучками и собираются
Народ осознал необходимость возрождения полезных традиций. В казачестве заложены глубокие исторические корни, становления человека в обществе, в семье, в государстве. Возникла необходимость противостоять бездуховной, деструктивной экспансии чуждых русскому человеку элементов культуры, порой целенаправленно разобщающих народ. У большинства весьма поверхностные представления о казачестве. Это минус обществу. К этому целенаправленно были приложены усилия. Казачество тесно связано с православной верой оплотом общества способной вытянуть его из трясины. В казачестве огромное число интересных и полезных традиций способных решать проблемы как отдельного человека так проблемы групп, семейные проблемы. На казачестве лежит функция воспитания ответственного человека, патриота любящего свою страну, готового отдать жизнь за неё.Казачество связано с старообрядчеством источником рождения генетически и морально здоровых граждан. Нынешнее ожидовленное население как правило этого не понимает, а если и понимает то не ценит и даже желает противостоять этому.
Миляуша Кадырова
надеюсь, это такой тонкий сарказм?!..