Прочие социальные темы

А если Пуина короновать на царство . России нужен царь, порядка будет больше . Это моя субьективная точка зрения . А Вы

как считаете, нужен России царь?
Ирина Зубкова
Не надо ВОРОВАТЬ народные деньги, не надо подавать ни молейшего ПОВОДА со стороны"власти" для таких выступлений, надо вести с НАРОДОМ честную дискуссию, надо ПРОВОДИТЬ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, не надо подкупать для осуществления своих грязных целей МВД, прокуратуру, суды ТОГДА БЫ И ЭТИХ ДЕВЧОНОК НЕ БЫЛО БЫ.
Катя Бармина
Лучший ответ
Ирина Зубкова Вы к сожалению правы
Лоб не разбей в поклонах холоп.
Вот потому то плохо живем что подхалимов, в стране расплодилось уйма.
Денис Гончаров
Ирина Зубкова Не нао так реагировать на разражители , это признак уровня сознания говорящее животное . Я не хочу обидить , но почитайте Павлова , там есть об этом . Я жепросто задал вопрос . Да , научившись говорить и читать , умейте не только это , но и понимать для чего это написано или сказано , а если поймёте кому это нужно то это признак мдрости
Павел Савельев Присоединяюсь.
Царь может и нужен, но путин жопой не годится для трона---размер не тот
Farid Faridovish
Ирина Зубкова Я просто спрашиваю мнение людей
а что -ему полномочий не хватает? И что такого путного сделали наши цари за всю историю? Наиболее почитаемый положил кучу людей в Северной войне и угробил на строительство города на болоте. другая промотала всю петровскую казну на потемкинские деревни, третий вроде бы взялся за дело, но был убит теми, ради которых затевал это дело, четвертый имея способности армейского полковника все же сел на трони пустил Росию под откос. Вопрос-вам нравятся эти картинки истории-неприятно, конечно, но разве что то можно переделать?
Ирина Зубкова Переделывать можно тогда , когда у СТАДА будет ОБЩЯЯ ЦЕЛЬ и НРАВСТВЕННОСТЬ , не религиозная , а на основе Закона Совести , а он прост , это делай так для других , как сделал бы для себя и СМЕНИТСЯ СПОСОБ СОУЩЕСТВОВАНИЯ людей , тогда СТАДО начнёт ПРЕВРАЩЯТСЯ В НАРОД .
Вам нужен царь - Ваши и проблемы. . За всю Россию чего расписываетесь?
Ирина Зубкова Ну что Вы , я просто задал вопрос , а это ещё не факт , что я хочу царя . Как например если мужчина имеет орган половой , то не факт , что он хочет кого то изнасиловать . Это думаю понятно
нужен но не самодержиц
а конституционный монарх
В Путине я не увидел незаменимого
а значит нет
Ирина Зубкова Монарх нужен и ХОЗЯИН
А Сталина не хочешь.
Ирина Зубкова Ну а почему бы и нет , кое что и он хорошего сделал
А какая разница? У него разве мало сейчас полномочий?
Ирина Зубкова Так один ХОЗЯИН будет в России , я был в Таиланде , за время правления короля население увеличилось в два раза и все королём довольны . Землю они не продают иностранцам . Почитайте законы Таиланда , там много чего интересного
Только НЕ Путина .
Vitaly Butin
Ирина Зубкова А кого , Зюганова , да мальчик со школьной чкамьи БОРЕТСЯ за дело рабочего класса , сначала на комсомольской , потом партийной работе , ВЕСЬ ТАК СКАЗАТЬ В БОРЬБЕ , не МИНУТЫ ПОКОЯ Умный очень
Профукали мы Россию и Царя в 17ом, идиоты.
Ирина Зубкова Да , согласен , но нам помогли евреи это сделать , им это БОЛЬШЕ НУЖНО . Россия повторит путь Америки , правда резерваций не будет для коренного населения , есть другие методы решения этой проблемы . цеВИЛЫзация . Поговорка есть , что ВИЛЫ тебе , ну по русский это ПИЗ....Ц приплыли
Не сотвори себе кумира. Нам еще царя не хватало.
Ирина Зубкова Я просто спросил , это ПРОСТО вопрос
Это большая ответственность, он не согласится.
Ирина Зубкова Но спросить можно
был както царь мы николай №2....
путина ждёт тоже самое
Ирина Зубкова Поживём увидим , он знает предыдущие ошибки , да и не так слабоволен
Он и так как царь. Ему надо корону из музея взять. Да и лысину закроет
Милый Мим
Ирина Зубкова Царю корона может и не нужна , его играет свиа
А товарища Сталина не желаете? Чтобы половина страны в лагерях гнила, а другая половина- по ночам трусилась от страха, что сейчас чёрный воронок подъедет. Чтобы был порядок, нельзя давать начальничкам засиживаться подолгу. А то они страну за своё личное поместье начинают считать. А прихлебатели им потворствуют. Так и при Брежневе было, и сейчас. Додерживают до полного краха.
Ирина Зубкова Я просто ЗАДАЛ ВОПРОС и читаю ответы